UA
RU

Не улыбайтесь, вас снимают: Джулия Робертс стала лицом Givenchy

Редагувати переклад

Aрт-директор Givenchy Рикардо Тиши уже не раз предпочитал профессиональным моделям талантливых и знаменитых женщин, не имеющих прямого отношения к подиуму: сербская королева перформанса Марина Абрамович, американская певица Эрика Баду и французская актриса Изабель Юппер произвели фурор в качестве «посланниц Givenchy».

.Однако настоящей сенсацией стала новость о том, что лицом весенней коллекции Дома отныне будет Джулия Робертс. В официальном заявлении Рикардо Тиши акцентирует внимание на том, что в рекламной кампании, снятой дуэтом Mert & Marcus, Джулия появляется без макияжа, без прически, без «глянцевой безупречности»  настоящая, чувственная, красивая и влиятельная женщина с сильным характером. «Все началось с того, что Джулия решила надеть на красную дорожку мой смокинг, – делится дизайнер. – Тогда я подумал, как было бы прекрасно привлечь ее к новой рекламной кампании. Я отношусь к Джулии с большим уважением. Она очень интеллигентная. И очень веселая. Супервеселая. А также уверенная в себе, что немаловажно для женщины. Я думал, что наверняка Робертс не согласится на мое предложение, ведь ее нечасто увидишь в рекламе. К моему удивлению, она ответила «да».

 Я сказал тогда Джулии: “Твоя улыбка, безусловно, прекрасна, но слишком узнаваема, поэтому я считаю, что мы должны обойтись без нее”. Она не возражала.
Рикардо Тиши

Julia-Roberts_Givenchy-SS15-Campaign-03

Джулия Робертс для Givenchy

Julia-Roberts_Givenchy-SS15-Campaign-01

Джулия Робертс для Givenchy

Статьи по теме