UA
RU

6 новых средств для сияющей кожи, которые нам нужны

Редагувати переклад

agzpxxo709q

Дневной крем Abeille Royale, Guerlain
Обновленная линия омолаживающих средств на основе Чистого Королевского Концентрата (Pure Royal Concentrate) − уникального комплекса из пчелиного молочка и меда. Дополнительные ингредиенты − пчелиное маточное молочко, тимьяновый мед, мед с острова Уэссан (Франция) и новозеландский клеверный мед − стимулируют процесс заживления, способствуют разглаживанию морщин и восстановлению упругости кожи.

guerlain_abeilleroyale_creme-jour_ar_det_q

agzpxxo709q
Маска для лица Instant Brightening Mask, Korres
Маска для мгновенного подсвечивания кожи. Натуральная белая глина удаляет загрязнения и хорошо очищает, витаминный коктейль с фруктовыми кислотами дает коже сияние, а масло арганы и карите питают и смягчают кожу.

grapefruit_wv

agzpxxo709q
Крем L’Intemporel, Givenchy
Для борьбы со старением и тусклым цветом лица Givenchy представили новую гамму средств L’Intemporel с добавлением компонентов, нейтрализующих последствия УФ-излучения, загрязнения окружающей среды и стресса: витамин Е, низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и полифенолы винограда. Аромат новых продуктов заслуживает особого внимания: ольфактолог Дома Givenchy Франсуаза Донш создала композицию, построенную на нотах бергамота, сандала и мускуса.

sovisual_intemporel_cremefine_profil_50425

agzpxxo709q
Маска для мгновенного сияния кожи Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque, Kiehl’s.
Маска лимонного цвета подойдет любому типу кожи: жирной поможет сократить поры, а сухой и тусклой вернет сияние и ровный цвет. Хорошо очищает от загрязнений, будит уставшую после трудовых будней кожу и возвращает ей здоровое сияние и румянец. В составе − куркума, семена и масло семян клюквы. 

KIEHLS 1086145-080

agzpxxo709q

Антивозрастная сыворотка Elixir Jeunesse, Yves Rocher
Новинка восстанавливает клетки и активизирует защитные механизмы кожи для борьбы с внешними неблагоприятными факторами, особенно с токсичными веществами загрязненного воздуха. Формула сыворотки основана на экстракте афлойи. Это растение можно найти на высокогорных плато на острове Мадагаскар. Оно обладает исключительными регенерирующими и защитными свойствами. Афлойя способна полностью восстанавливать свою кору и накапливать внутри листьев натуральные молекулы, которые эффективно защищают от внешних агрессивных воздействий.

ELIXIR JEUNESSE

agzpxxo709q
Сыворотка Lift & Light Global Illuminating Serum, La Colline
Швейцарская марка La Colline выпустила новинку, действие которой направлено на сохранение молодости кожи. Сыворотка борется со свободными радикалами, старением эпидермиса, снимает стресс кожи, сужает поры, улучшает микроциркуляцию и успокаивает. Кроме того, средство устраняет покраснения и пигментные пятна, придавая коже красивое свечение.

 

ll_soin_cou_decollete

Статьи по теме