UA
RU

Полный декаданс: черные свадебные платья с Недели моды в Барселоне

Редагувати переклад

Готично и очень стильно.

Carla Ruiz brd S17 108

Редкая невеста решится на черное свадебное платье, тут нужно обладать уж слишком незаурядным вкусом и взглядом на брак. Австралийский блогер София Кашия месяц назад удивила всех, появившись на свадебной церемонии в длинном черном платье от Carla Zampatti. Комментируя свой выбор, она сказала, что «если бы белые платья надевали только девственницы, то большинство невест были бы в цветных нарядах».

Читайте также: Синее и коричневое: необычные свадебные платья Peter Langner

В черном платье действительно сложно выглядеть невинно, но если такой цели и не стоит, то почему бы не попробовать? Кстати, раньше в Скандинавии, где царили пуританские законы, платья невест шили исключительно в черном цвете. Но  все же для большинства черное свадебное платье выглядит весьма экстравагантно.

Дизайнеры, представившие свои творения на Неделе свадебной моды в Барселоне, не поскупились на выбор нарядов в черном цвете, и нам есть чем полюбоваться.

Carla Ruiz

Carla Ruiz представила несколько свадебных платьев в черном цвете. Иногда дополненные вуалью, они больше напоминают наряды великолепной испанской вдовы, и о торжестве любви говорят лишь охапки золотых цветов, украшающих шею и запястья. Коллекция выполнена в черном и золотом цветах, и во многом вдохновлена эпохой испанского барокко.

[metaslider id=41686]

Isabel Sanchis

Если бы Мортиша Аддамс выходила замуж второй раз (или провожала бы в последний путь Гомеса), она бы обратилась за помощью к Изабель Санчис. В своей новой коллекции она представила авангардный взгляд на традиционный наряд невесты, используя геометрические фигуры, оригами, аппликации птиц. Некоторые наряды и вовсе полностью изготовлены из перьев, а крупные венки из ярких цветов усиливают ощущение мистического преклонения перед силами природы.

[metaslider id=41707]

 

Статьи по теме:

Футуристичные свадебные платья Theia: для межгалактического союза
Нескучное свадебное белье: три бренда, которые выручат любую невесту

Фото: ImaxTree

Статьи по теме