UA
RU

Pray for Paris: Мадонна почтила память погибших в серии терактов

Редагувати переклад

Мадонна расплакалась во время своего концерта в Стокгольме, вспоминая жертв террористической атаки в Париже.

Madonna Hosts Rebel Heart Concert After Party At Marquee Nightclub

Несмотря на то, что многие артисты отменили свои концерты, запланированные на ближайшие дни, Мадонна все-таки решила выступить в Стокгольме. В перерыве между музыкальными номерами 57-летняя певица отложила гитару и высказалась о трагических событиях, которые произошли 13 ноября в Париже.

Артистка призналась, что случившееся не дает ей покоя, поэтому она бы хотела почтить память жертв теракта.

Я не могу продолжать концерт, не вспомнив о том, что произошло вчера ночью. О страшных убийствах, кровопролитии, бессмысленной утрате человеческой жизни. Сегодня я разрывалась на части: как я могу танцевать и выступать на сцене, когда люди оплакивают своих родных?

Читайте также: Кто нарисовал символ, посвященный жертвам терактов в Париже?

В продолжение своей речи Мадонна заявила, что не собирается идти на поводу у террористов и лишать своих поклонников права веселиться и радоваться жизни.

Теракты произошли в тех местах, где люди развлекались: ели в ресторанах, пели, танцевали и смотрели футбольный матч – эти вещи мы воспринимаем как должное. И мы заслуживаем этого, ведь каждый из нас тяжело работает. Никто на свете не должен лишать нас права наслаждаться жизнью! – заявила артистка.

Статьи по теме