UA
RU

Премия Prix D’Excellence de la Beaute’2016

Редагувати переклад

12 февраля в отеле Hilton состоялась церемония вручения престижной международной премии Prix D’Excellence de la Beaute от Marie Claire.

«Приз великолепия», которому в этом году исполняется 30 лет,  имеет для индустрии красоты такое же значение, как и «Оскар» для киномира. Это первая и самая престижная beauty-награда, присуждаемая профессиональным жюри, в состав которого входят редакторы beauty-разделов самых авторитетных глянцевых журналов мира. В течение года они тестируют сотни новых продуктов, чтобы определить лучших из лучших.

В рамках украинской церемонии было награждено пять средств, выделенных международным жюри, и три beauty-продукта, отмеченных украинскими экспертами. При выборе победителей жюри руководствовалось такими критериями, как инновационность, эффективность, текстура, дизайн и коммуникация продукта.

Символ Prix D’Excellence de la Beaute на упаковке – это не только признание для производителя, но и своеобразный знак качества для потребителя. Средства, получившие сегодня премию от Marie Claire, –  это завтрашние must have!

Музыкальную атмосферу вечера создал DJ-сет Жана Грицфельдта и живое выступление группы Brunettes Shoot Blondes. Напитками угощали партнеры мероприятия – MONDORO, Моршинская и Galicia, за цветочное оформление отвечали Fiori Flower Compani, ноту красоты привнес австрийский ювелирный Дом FREYWILLE.

Статьи по теме