UA
RU

Рианна и Энн Хэтэуэй снимутся в женском варианте «11 друзей Оушена»

Редагувати переклад

Правда, в ремейке легендарного фильма-ограбления подруг будет 8.

Рианна актриса певица

Голливуд в очередной раз подтвердил, что мы живем в постфеминистическом мире. Кинокомпания Warner Bros. активно готовится к съемкам ремейка знаменитого фильма «11 друзей Оушена», главным отличием которого от оригинала станет полностью женский актерский состав. Свое участие в картине, получившей название «Восьмерка Оушена», подтвердили Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Хелена Бонэм-Картер, Минди Калинг и рэп-исполнительница Аквафина (Нора Лам). К ним также должны присоединиться Рианна и Энн Хэтэуэй, которые сейчас ведут переговоры с кинокомпанией. Кто сыграет восьмого персонажа, пока неизвестно, но нет сомнений, что это будет звезда первой величины.

11 друзей Оушена фильм

В последние годы Голливуд охватила мода на ремейки популярных фильмов прошлых лет. Учитывая ошеломительный успех трилогии «11 друзей Оушена» с Джорджем Клуни, Мэттом Деймоном и Брэдом Питтом, собравшей в прокате $ 1,1 млрд, выбор Warner Bros. вполне очевиден. Последняя серия трилогии вышла почти 10 лет назад, так что фильм явно созрел для перезагрузки.

Режиссером картины выступит Гэри Росс, снявший «Голодные игры» и «Плезантвиль». Он же написал сценарий в соавторстве с Оливией Милч. Продюсером стал Стивен Содерберг, который снял три предыдущих фильма о друзьях Оушена. Съемки начнутся в октябре этого года в Нью-Йорке, а вот дата премьеры пока неизвестна.

Будем надеяться, что «Восьмерка Оушена» окажется куда более успешным примером «женского» ремейка, чем «Охотники за приведениями» (2016), которые с треском провалились в мировом прокате.

Статьи по теме:

Рианна создала коллекцию очков для Dior
Энн Хэтэуэй призывает не стесняться лишних килограммов
Кирстен Данст дебютирует в режиссуре экранизацией легендарного романа

Фото: Gettyimages

Статьи по теме