UA
RU

С чем носить ботфорты на плоском ходу

Редагувати переклад

Высокие сапоги уже не первый сезон не покидают подиумов, поэтому соблазн пополнить свой гардероб такой стройной парой возрастает с каждым днем. Но многих из нас перед этой модной инвестицией по-прежнему останавливает общая убежденность в том, что ботфорты все-таки сложно назвать универсальной вещью. Однако бренд Dirk Bikkembergs готов поспорить с этим утверждением. Они выпустили ботфорты в своей знаковой стилистике спорт-шика: такие сапоги лишены каблука, выполнены из лаковой кожи и вполне могут подойти под максимальное количество повседневных образов. Чтобы не быть голословными, мы собрали несколько «луков» с этой парой, в которых вам точно не грозит никакой осенний холод.

Play with me

Кто сказал, что ботфорты не могут быть ироничными? Разбавив их ярким платьем или длинным свитером и аксессуарами, которым позавидует младшая сестра, можно создать по-детски наивный и одновременно по-взрослому целостный образ.

1

Теплый прием

Замиксовать в одном образе сразу две вещи, находящиеся на пике моды в этом сезоне, – ботфорты и пуховик − это определенный вызов. Но данный вызов можно смело принимать: нейтральная дутая куртка в паре с ботфортами без каблука, дополненная яркой сумкой и юбкой чуть выше колена не даст вам затеряться на фоне серых осенних пейзажей.

3

Все свободны

В таком образе вы, конечно, вряд ли сможете полдня гулять по парку, но вот на вечеринке, концерте или аперитиве с друзьями ему точно найдется достойное применение.

4

Бренд Dirk Bikkembergs представлен в сети OneGroup (http://onegroup.ua/).
Киев:
ТРЦ Атмосфера, Dirk Bikkembergs, Столичное Шоссе, 103 тел. (044) 392-01-31
Бутик OneGroup, ул. Антоновича, 34 тел. (044) 287-23-87
Днепр:
OneGroup, бул. Екатеринославский, 2 тел. (056) 732-38-08

Статьи по теме