UA
RU

Сара Джессика Паркер о любимой обуви и собственном бизнесе

Редагувати переклад

51-летняя Сара Джессика Паркер известна нам не только по роли в сериале «Секс в большом городе». Она также хорошая мама, успешный телепродюсер и талантливый дизайнер обуви. О своем бизнесе и отношениях с подчиненными актриса рассказала в новом интервью.

2016 Outstanding Mother Awards

О любви к Manolo Blahnik:

Это удивительный пример отношений мужчины и женских туфель. Но все же Маноло остается мужчиной. Именно поэтому он привносит уникальность в свои обувные коллекции.

О своей матери:

Моя мама, хоть она и не успешная деловая женщина, поражает меня своим упорством и стойкостью. Я — восьмой ребенок в семье. Мама сказала бы, что воспитывала нас плохо: она постоянно кричала, в доме был хаос и беспорядок. Но она имела неиссякаемую энергию и мечтала о лучшей жизни для своих детей.

Читайте также: Сару Джессику Паркер назвали выдающейся матерью

О примере для подражания:

Меня всегда вдохновляла Лаура Мерсье. Она проводила много времени в общении с людьми, делала им макияж, показывала свою продукцию. Я тоже стараюсь встречаться с потенциальными покупателями моей обуви. Могу неожиданно появиться в универмаге Bloomingdale’s, когда меня не ожидают там фотографы и журналисты.

Sarah Jessica Parker Promotes New Line Of Designer Shoes At Bloomingdales

О предпринимательской жилке:

Я не обращаю внимание на усталость. И требую этого от своих коллег. Мне кажется, я терпелива, умею слушать и принимаю во внимание мнение команды. Я требовательна, но в то же время выражаю благодарность за проделанную работу.

Читайте также: Знаменитости, которым за 50

О плохих интервью:

Иногда я прихожу на встречу с журналистом и отвечаю на вопросы, которые кажутся мне абсолютно неважными. Я буду рада поговорить о туфлях, но мне также интересно пообщаться об обувном бизнесе. Или о выборах. Или об архитектуре и книгах.

Статьи по теме