UA
RU

Неделя свадебной моды в Нью-Йорке: лучшие образы

Редагувати переклад

3D-цветы, банты, пастельные тона и обнаженные плечи − основные тренды свадебной Недели моды в Нью-Йорке.

По традиции, Каролина Эррера представила элегантные образы, сочетающие классику и современные тенденции. Изящество, легкость и лаконичность − ключевые моменты новой коллекции.

[metaslider id=36456]

 

Oscar de la Renta представил коллекцию, в которой органза цвета слоновой кости сочетается с вышивкой, бисером и кристаллами Swarowski. Платья придутся по вкусу поклонникам простоты и лаконичности.

[metaslider id=36463]

 

Новую свадебную коллекцию Marchesa называют одной из лучших на сегодня. Она вдохновлена сказочным садом, потому цветы каскадами спускаются по нарядам невест. Кроме того, многие из платьев имеют съемные юбки, что позволяет с легкостью менять свой образ во время празднования.

[metaslider id=36470]

 

Vera Wang в который раз пренебрегает традициями. Образы ее свадебной коллекции раскованные и оригинальные, передающие дух куртуазной любви, спрятанной где-то в цветущих садах старинного замка.

[metaslider id=36482]

 

Дженни Пэкхэм описала свою весеннюю свадебную презентацию как «среднезападные фантазии». В своем нью-йоркском выставочном зале она воссоздала фермерскую свадьбу в комплекте с тюками сена и кантри-музыкой из музыкального автомата. Волосы моделей уложили в аккуратные волны и свободные косы, передающие богемный, цыганский дух коллекции.

[metaslider id=36491]

 

Monique Lhuillier отмечает свое 20-летие в этом году, и в честь этого события дизайнер обратилась к архивам, чтобы собрать все лучшее в одной коллекции, которая полна причудливых нарядов из органзы с выполненным вручную декором, платьев в бельевом стиле с тонкими вышивками и глубокими вырезами.

[metaslider id=36498]


Статьи по теме: 

Elie Saab запустил линию свадебных нарядов
Свадьба по знаку Зодиака
9 лучших beauty-средств для свадебного образа
В чем пойти на свадьбу: 5 модных образов

Статьи по теме