UA
RU

Топ-7 тенденций этого лета от SPRINGFIELD

Редагувати переклад

Лето только началось, впереди ещё два месяца жаркого солнца, прогулок вдоль побережья и расслабленных бесед с подругами на летних террасах. Тем не менее, вопрос о том, что носить, чтобы быть в тренде, не изнывать от жары и чувствовать себя комфортно, стоит достаточно остро. Исходя из этих требований, мы выбрали семь основных трендов этого лета, ориентируясь на новую коллекцию марки SPRINGFIELD.

Среди тенденций этого сезона найти себе что-нибудь по душе сможет каждая девушка. Для скромниц дизайнеры подготовили наряды окрашенные в технике tie-dye, для поклонниц классики — платья в пол и вещи из денима, для решительных и смелых— вариации на тему tribal-узоров и крестьянские мотивы, ну, а для тех, кто хочет хотя бы ненадолго попасть в прошлое — бохо-шик и яркая бахрома родом из 70-х.

Вещи окрашенные в технике tie-dye
Ставшая популярной благодаря движению «детей цветов» в 60-х техника tie-dye, снова в тренде. Психоделические узоры этим летом — на блузах, топах и платьях. Мы уверены, что такие уникальные и яркие вещи соберут комплименты окружающих.

1

Платья в пол
Платье макси – это некая постоянная величина, которая кочует от тренда к тренду, от сезона к сезону, всякий раз подстраиваясь под тот или иной стиль. Последним ярким возвращением платья макси стали 1990-е. Тогда такую длину молодежные субкультуры придумали носить с обувью на платформе, косичками и укороченными топами. Этим летом дизайнеры делают ставку на платья в пол ярких и сочных оттенков. Но если классическое платье макси кажется вам слишком скучным, подберите сарафан в пол, но с разрезами.

2

Платье макси – это некая постоянная величина, которая кочует от тренда к тренду, от сезона к сезону.

Деним
Джинсовый тренд уже давно перешел в разряд классики, но это не означает, что деним должен быть самым что ни на есть простым. Летняя коллекция марки SPRINGFIELD говорит о том, что носить джинсу этим летом нужно смело. Чтобы выделиться из толпы, присмотритесь к коротким джинсовым шортам и модном в этом сезоне джинсовом lingerie dress. Что касается цвета, то предпочтение лучше отдавать светло – голубым тонам.

3

Племенные мотивы
Редкий сезон обходится без tribal-мотивов. Этим летом модное племя подпустило нас к себе гораздо ближе. В коллекции SPRINGFIELD племенные узоры расположились на повседневных и привычных вещах: футболках, майках, платьях и сарафанах. Поэтому стилизованная в африканском стиле одежда точно завоюет сердца даже самых привередливых модниц. Гармонично дополнят образ подходящие по стилю аксессуары.

4

Стилизованная в африканском стиле одежда точно завоюет сердца даже самых привередливых модниц.

Бохо-шик
Мода совершает разворот от четкого минимализма и спорта к расслабленному бохо. На подиумах сплошь обувь со шнуровкой, замшевые детали и фольклорные мотивы, напоминающие о стиле Бьянки Джаггер и Джейн Биркин. В коллекции бренда SPRINGFIELD богемный стиль представлен очень женственным, сексуальным и современным.

5

Бахрома
Такая модная деталь как бахрома, трансформировалась в этом сезоне в отдельный тренд. Теперь она навевает воспоминания не об индейцах, а о временах джаза и свинга. В летнем сезоне бахрома представлена, как в длинном виде, так и коротком.

6

Крестьянские мотивы
Устав от модных современных кодов, дизайнеры обратилась к крестьянскому костюму. Летняя коллекция SPRINGFIELD открывает пасторальный fashion-роман — вот только прекрасная селянка в нем уже не так наивна и проста. Вместо фламандского кружева ее платье выполнено в технике макраме либо же с использованием народных узоров. Современную горожанку выдадут лишь стильная обувь и аксессуары: сандалии-гладиаторы, сумка в тон обуви и крупные аксессуары. Кстати, заменить босоножки можно модными в этом сезоне клогами.

7

Адреса магазинов SPRINGFIELD:

Киев, ТРK «Проспект», ул. Красногвардейская, 1в, т. 050 444 5300
Киев, ТРЦ «Dream Town», пр-т Оболонский, 1б, т. 050 356 8680
Киев, ТРЦ «Gulliver», пл. Спортивная, 1а, т. 050 447 6588
Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12, т. 050468 50 24
Киев, ТВК «Глобус», Площадь Независимости, 1, линия 1, т. 050 468 5047
Киев, ТРЦ «Sky Mall», пр-т Генерала Ватутина, 2т, т. 050 468 5049
Львов, ТРЦ «Форум Львов», ул. Под Дубом, 7б, т. 050 355 7538

Статьи по теме