UA
RU

Цветные сны: NadyaDzyak FW’2016/17

Редагувати переклад

NADYA-DZYAK_aw16-17-1

Калейдоскоп принтов – это то, чего все ждут от дизайнера Нади Дзяк. И в своей новой коллекции для бренда NadyaDzyakмодельер полностью оправдывает ожидания, представив целый ряд оригинальных авторских принтов и интарсийных узоров в стиле color-blocking. Яркие футуристические рисунки в виде фантазийных животных и птиц, по замыслу дизайнера, рассказывают тему коллекции – отношения человека с природой.

[metaslider id=31207]

В осенне-зимней коллекции Надя Дзяк обращается к актуальной теме отношений человека и окружающей среды. «Все мы являемся единым целым и олицетворением природы», — говорит дизайнер. Образные изображения фантазийных животных и птиц появляются на топах, юбках и кардиганах. Фирменные мини-платья, А-образные силуэты юбок и объемные пальто также дополнены фрагментами изображений мифических животных. Эти аппликации в виде футуристичных глаз вымышленных представителей фауны словно закодированы в коллекцию, и появляются в самых неожиданных цветовых решениях.
В основном линия состоит из узнаваемых для бренда силуэтов платьев, а также уютных кардиганов, пончо, юбок миди, рубашек, пальто и жакетов.Дизайнер Надя Дзяк продолжает использовать в своих коллекциях излюбленные материалы: твид, жаккардовые ткани и, конечно, трикотаж. Яркие «природные» образы создаются благодаря игре с цветовыми комбинациями и фактурами (бахрома и лазерный крой деталей).

Статьи по теме