UA
RU

UFW: обзор показа Nadya Dzyak SS ’17

Редагувати переклад

Шоу Nadya Dzyak SS ’17 в рамках Украинской недели моды.

df

Такой дизайнера Надю Дзяк еще не видели! В новом весенне-летнем сезоне дизайнер хоть и продолжила развивать тему фирменных фантазийных принтов, но трендовые силуэты, инновационные ткани и яркие детали коллекции намекают на то, что бренд Nadya Dzyak уверенно держит курс на европейский и азиатский фэшн-рынок. Дизайнеру удалось выдержать баланс между современными тенденциями и знаковыми для марки женственностью и нежностью.

Модели будто парили по подиуму, слегка напоминая героинь полотен Сандро Ботичелли, под саундтрек, который специально к показу создала DJ Anna Nikolina. Отдельного внимания заслуживает стайлинг, над которым работала команда Nadya Dzyak во главе с самим дизайнером, а также стилистом Евгением Примаченко. Воздушные воротнички и манжеты, прозрачные блузы, яркие серьги, пояса-банты, обувь с оборками – все это стало важными акцентами новой коллекции Nadya Dzyak.

[metaslider id=61198]

 

Дзяк использует флористические и садовые принты, чтобы создать легкое и нежное настроение. При помощи кутюрных тканей, женственных силуэтов и, конечно, узоров она превращает привычные модели в романтичные и современные образы. Источником вдохновения является поэзия природы: растительность, яркая флора, красивые цветы и необыкновенная палитра мира, что в сочетании напоминает об аристократических садовых вечеринках на открытом воздухе.

В сезоне весна-лето 2017 Надя Дзяк фокусируется на романтике женственности, сотканной из нежных воланов, цветочных узоров и стиля барокко, которые выглядят естественно и расслабленно. В представленном модельном ряде преобладают мини, а также наряды длиной до середины икры.

Цветовая гамма включает белый, небесный, экрю, охра, гоголь-моголь, бежевый, бледно-розовый. Принты, яркие и современные, изображают сказочных футуристических героев из мира природы. Особая гордость дизайнера – материалы: кутюрный жаккард и инновационная органза. Must-have коллекции – вещи из прозрачной шелковой органзы, платья с вырезами на плечах и воланами.

Фото: UFW

Статьи по теме