UA
RU

Величайшие изобретения человечества в новой рекламе Apple

Редагувати переклад

Компания Apple сняла впечатляющее видео, посвященное новому MacBook Pro.

Apple "Bulbs" ("Лампочки") - фото

Компания Apple выпустила креативный видеоролик, посвященный новым ноутбукам MacBook Pro с сенсорной панелью Touch Bar на месте верхнего ряда клавиш, представленным 27 октября в Купертино.

В видеоролике под названием Bulbs («Лампочки») показаны величайшие изобретения человечества от каменного века до наших дней: добыча огня, письменность, плуг, велосипед, поезд, мотоцикл, телефон, печатная машинка, фотоаппарат, телевизор, мобильная связь, роботы, космический корабль. В одном ряду с ними оказались не самые очевидные, но не менее значимые канцелярская скрепка, застежка-молния и туалетная бумага.

Читайте также: Apple представила новый MacBook Pro

Череда открытий завершается созданием MacBook Pro − нет, Apple не стремятся показать его венцом научно-технического прогресса, а лишь указывают, что это хороший «инструмент для воплощения идей», которые «двигают мир вперед».

На протяжении ролика мы видим множество взрывающихся лампочек (ради рекламы их было уничтожено около 1 миллиона), каждая из которых символизирует рождение новой идеи. Видео дополняет энергичная увертюра к опере «Вильгельм Телль».

Статьи по теме:

iPhone 7 и Watch Series 2: Apple представила новое поколение гаджетов
В розовом цвете: Apple представили новый MacBook
Apple представили iPhone SE и уменьшенную версию iPad

Статьи по теме