UA
RU

Victoria’s Secret Fashion Show 2016 в фотографиях: лучшие образы

Редагувати переклад

Вчера в Париже состоялось событие, в ожидании которого замер весь модный мир − показ Victoria’s Secret Fashion Show 2016.

Victoria's Secret Fashion Show 2016

Традиционно по подиуму прошли лучшие топ-модели современности. Подготовка к старту шоу заняла около 5 часов. За это время стилисты создавали прически и макияж для участниц события. Главными новичками показа стали сестры Белла и Джиджи Хадид. Кроме того, на подиуме появились Адриана Лима, Кендалл Дженнер, Алессандра Амбросио и многие другие модели.

«Ангелы» выходили на подиум под песни Леди Гаги, которая фактически была голосом шоу и успела сменить три наряда, Бруно Марса и экс-бойфренда Беллы Хадид The Weeknd. Главной сенсацией вечера стала беременность Ирины Шейк, которая до этого держалась в секрете.

Открытием показа стал выход модели Эльзы Хоск в объятиях китайского дракона, а под занавес гостей ждал еще один сюрприз − дефиле Жасмин Тук в бюстгальтере стоимостью $ 3 млн. На его создание ушло около 700 часов работы и 9 тысяч драгоценных камней. Уже 5 декабря долгожданный показ смогут увидеть зрители со всего мира. А пока мы предлагаем вам посмотреть на самые интересные образы Victoria’s Secret Fashion Show 2016.

[metaslider id=66712]

Статьи по теме
Кендалл Дженнер подтвердила свое участие в Victoria’s Secret Fashion Show
После трехлетнего перерыва Кара Делевинь может принять участие в показе Victoria’s Secret
Шоу Victoria’s Secret 2016: первые подробности

Фото: Gettyimages

 

Статьи по теме