UA
RU

Самая большая любовь: Состоялся релиз нового альбома Макса Барских «1990»

Редагувати переклад
В центре взрыва: Макс Барских представил альбом суперхитов «1990».
Самая большая любовь: Состоялся релиз нового альбома Макса Барских «1990»-Фото 1

Каждый альбом Макса Барских — это капсула времен и впечатлений, печать опыта и личностного становления, в котором большой город и головокружительный успех не сломил дух свободы и не размыл ориентиры главных целей музыканта. 

С момента выхода первой пластинки «1: Max Barskih» и до сегодняшнего релиза шестого полноформатного LP прошло 11 лет. Макс Барских завершает трилогию ретро вейва финальным аккордом, состоящего из 12 историй, в которых слушатель найдет честные исповеди для любого настроения и любой жизненной ситуации. 

«1990» — это 12 песен о любви, открывающих миру нового и более зрелого, хоть и не всегда радужного, персонажа. Лирика Барских по-прежнему предельно откровенная. В своих текстах Макс искренне ищет спутника по жизни и делится со слушателем своими неудачами. Он признает ошибки прошлого и готов повторить их вновь. 

Самая большая любовь: Состоялся релиз нового альбома Макса Барских «1990»-Фото 2

Читай также: Бренд GUDU создал костюмы для Екатерины Кухар и Александра Стоянова в балете «Кармен-сюита»

«В этом альбоме более зрелые тексты и смелые жанрово-стилистические решения. Мой персонаж то падает, то поднимается с самого дна на вершину. Он признается в любви юности и безрассудности, но в то же время готов нести ответственность за свои решения. А главное, он готов находиться в центре взрыва, который дарит любовь!» — комментирует премьеру Макс. 

Релиз нового альбома Барских состоялся на международном лейбле Sony Music Entertainment, а эксклюзивная радио премьера проходит одновременно в 5 странах: Украине, России, Беларуси, Латвии, Молдове. 

Самая большая любовь: Состоялся релиз нового альбома Макса Барских «1990»-Фото 2

«1990» стал самым масштабным лонгплеем артиста, объединившим вокруг себя команду  профессионалов: автор и продюсер альбома – Макс Барских; соавторы – Анна Бастон, Анна  Фещенко; саундпродюсеры – Павел Белоусов, Aniel Arin, Игорь Кириленко, Максим Овсяников, компания “Do it Big”; гитарист – Александр Грубляк; запись вокала – Андрей Тимощик, Дмитрий Шнайдер; сведение — Aniel Arin, Дмитрий Шнайдер. 

 

Статьи по теме