UA
RU

Гороскоп совместимости принца Гарри и Меган Маркл

Редагувати переклад
Сегодня в объективе практикующего астролога Юлии Рыжих наша любимая звездная пара - принц Гарри и Меган Маркл. 
Гороскоп совместимости принца Гарри и Меган Маркл-Фото 1

Юлия Рыжих

Сегодня Меган Маркл и принц Гарри — самая обсуждаемая пара в мире. Их история похожа на сказку, но не стоит забывать, что и королевская семья живет в реальной жизни.

Как сложится судьба самой знаменитой пары? Некоторые секреты нам раскроют звезды.

Обратим внимание на потребности каждого партнера, «энергетическую подпитку», а также на то, что каждый из них обогащает или стимулирует другого в одних аспектах отношений и истощает или блокирует в других.

Гороскоп совместимости принца Гарри и Меган Маркл-Фото 2

Меган Маркл

Солнце в 1-м доме во Льве – яркая индивидуальность. Поскольку сама обладательница гороскопа отличается лидерскими наклонностями, сильным характером и всю жизнь рьяно стремилась к успеху, то и мужчину она искала себе под стать. Он должен быть оптимистичным, честолюбивым, верным и, безусловно, высокого социального статуса.

К партнерам Меган предъявляет очень высокие требования: тот, кто не справляется с напором и амбициями титулованной герцогини, вынужден остаться лишь воспоминанием. Такие показатели говорят о том, что ей присущи эгоизм, тщеславие, чрезмерная гордость, но все же она добра сердцем и способна быть хорошим лидером. Меган очень независима по характеру и может вступать в конфликт, если кто-то пытается управлять ею.

Луна у нее в Весах, в соединении с Юпитером и Сатурном — любит быть всегда на высоте, соблюдать этикет и правила приличия, нести себя с огромным достоинством, очень любит светское общество.

Читайте также: МЕГАН МАРКЛ РЕШИЛА ОГРАДИТЬ СЫНА ОТ СВОЕГО ОТЦА

Луна в Весах в соединении с Сатурном дает эмоциональную скованность, ограниченность в проявлении чувств.

Меган — обладательница очень прагматичной и рациональной Венеры в Деве, это значит, что превалирует Меркурий, — чувствами управляет разум. И у нее более расчетливый взгляд на жизнь, чем у супруга.

Комплекс Венеры в Деве вместе с Воздушной Луной — это рациональность и практичность в отношениях, никаких скандалов и интриг.

Любит ли она принца Гарри?

Да, но себя она любит гораздо больше. Ее любовь не такая возвышенная (в отличии от чувств Гарри), она земная и очень прагматичная.

При этом, ее Луна хорошо сочетается с Венерой принца Гарри, что дает родство душ и понимание эмоций друг друга.

Гороскоп совместимости принца Гарри и Меган Маркл-Фото 3

Принц Гарри

Для него Меган — та, кого не стыдно представить родственникам и друзьям. С ней можно выйти в люди, а с учетом статуса члена королевской семьи, это весьма актуально. Женщина такого мужчины с Венерой в Весах должна и радовать глаз, и быть умной и интеллигентной. В буквальном смысле, Меган является тем человеком, которого он искал.

Венера в Весах у Гарри также означает любвеобильность, тягу к прекрасному, особенно — к красивым девушкам. Некоторая ветреность и непостоянство. Марс и Уран в Стрельце — склонность к импульсивным и непродуманным поступкам.

Принц Гарри тоже очень земной (Асцендент в Козероге, Солнце в Деве, Луна в Тельце) и поэтому трезво подходит к жизни. Но при этом у него управитель 7 дома — Луна в Тельце. Это означает, что человек строит отношения на основе чувств и сердечной привязанности. Меган с управителем в 7 доме в Козероге в сердечных делах расчетлива.

Анализируя карты двух личностей, видно, что Меган более яркая и сильная натура, чем принц. Своим Сатурном в Весах она будет оказывать наставление старшего и мудрого партнера. И дело здесь не в разнице в возрасте.

Читайте также: ПРИНЦ ГАРРИ ЗАЩИТИЛ МЕГАН МАРКЛ ОТ КЛЕВЕТЫ БРИТАНСКОЙ ПРЕССЫ

Квадрат Сатурна Гарри к Солнцу Меган: сильный характер супруги и ее яркая индивидуальность всегда будут цеплять принца Гарри, он захочет изменить ее поведение. Меган будет сопротивляться вмешательству, что станет основным поводом для ссор.

Не секрет, что Меган отказалась от карьеры ради союза с принцем Гарри и рождения детей. Тогда можно ли считать этот брак «счастливым билетом» для экс-актрисы, если по ее природе делать акцент на себе и своих интересах? А ведь реализация и проявление себя в социуме как личности у нее стоит на первом месте.

Имеет ли этот союз шансы на счастливый и долгий брак?

В 2020 году транзитный Плутон и Сатурн будут проходить по 7 дому брака Меган, что говорит о больших проблемах в этой сфере и активации врагов, а скандалы в СМИ станут пикантнее и приобретут еще больший поворот событий.

Отношения будут долгими при условии, что уровень самосознания партнеров позволит им не проявлять вечный эгоизм и упрямство, а герцогиня обуздает свой львиный нрав.

Помните, конфликты в отношениях всегда начинаются в нас самих. Звезды говорят о тенденции в судьбе, но выбор всегда за нами!

Статьи по теме