UA
RU

Мерил Стрип, Николь Кидман и Ариана Гранде снимутся в фильме Netflix

Редагувати переклад
Не успел стриминговый сервис анонсировать съемки фильма с Джорджем Клуни, как стало известно о не менее звездном проекте Райана Мерфи. 

Мерил Стрип, Николь Кидман и Ариана Гранде снимутся в фильме Netflix-Фото 1

Райан Мерфи, который подписал пятилетний контракт по сотрудничеству с Netflix, готовится к съемкам адаптации бродвейского мюзикла «Выпускной», который получил шесть номинаций на престижную театральную премию «Тони».

Читайте также: 8 фильмов и сериалов про молодежь

Главные роли в нем сыграют Мерил Стрип, Николь Кидман, Ариана Гранде, Джеймс Корден, Аквафина, Кигэн-Майкл Ки и Эндрю Рэннеллс. Съемки фильма начнутся в декабре, а премьера запланирована на осень 2020 года. Все актеры быстро дали согласие на участие в съемках, когда узнали, что сыграют в адаптации спектакля, номинированного на «Тони», который затрагивает актуальные в наше время темы инклюзивности и нетерпимости.  

По сюжету четыре бродвейских актера, которые когда-то блистали на подмостках театров, переживают спад в карьере. Вместе они решают помочь выпускнице маленького городка из штата Индиана, которую не пускают на бал с ее девушкой, чтобы не нарушать традиционные устои. 

Помимо мюзикла «Выпускной» Мерфи работает над сериалом «Политик», приквелом фильма «Пролетая над гнездом кукушки» «Рэтчед» с Шэрон Стоун и сериалом «Голливуд». 

Статьи по теме