UA
RU

Мужчина говорит: Данила Хомутовский

Редагувати переклад
Мы решили пообщаться с харизматичным Данилой Хомутовским из Радио Аристократы о том, какой жизненный момент стал для него поворотным, об идеальном партнере и драйве. 

Мужчина говорит: Данила Хомутовский-Фото 1

— Что для вас значит понятие «новая маскулинность»? Каким должен быть «настоящий мужчина»?

— Все новое — это хорошо забытое старое. Я склонен считать, что одной из важнейших характеристик мужчины является его способность пи́сать стоя. Женщина так вряд ли сможет, а вот мужчине это как два пальца об асфальт.

— Какие жизненные уроки преподали вам родители?

— Этих уроков огромное количество. Некоторые я изо всех сил пытаюсь вспомнить и не могу, а некоторые никак не получается забыть. Главный, наверное, урок заключался в том, что я сменил очень много школ, а значит одноклассников, учителей и т.д. Я учился в 6 учебных заведениях. Из 5-го класса в Херсоне я пошел в 6-й в Новосибирске. Это урок гибкости и способности расставаться со всем и всеми, кроме себя самого. Болезненный, но очень полезный урок.

— У вас был поворотный момент, после которого можно делить жизнь на «до» и «после»?

— Тут долго думать не придется. Рождение сына.

Мужчина говорит: Данила Хомутовский-Фото 2

— Что больше всего вас драйвит: в жизни, работе, отношениях?

— Процесс и результат.

Читайте также: ПОДКАСТЫ ОТ РАДИО АРИСТОКРАТЫ О МУЗЫКЕ ПОД ЛЮБОЕ НАСТРОЕНИЕ

— Как вам кажется, вы уже нашли себя?

— Еще пару лет назад я бы мямлил… а сейчас ответ для меня очевиден — нет. Шучу. Нашел. И это ооооочень радостно и приятно.

Мужчина говорит: Данила Хомутовский-Фото 3

— Какими критериями вы измеряете успех?

— Внутренними эмоциональными всплесками: поймал чехонь впервые в жизни на фидер на Днепре — успех! (прим. речь о рыбалке) И малый и большой успех ощущается мной внутренне, как эмоциональный всплеск, ну а если глубже — это химическая реакция в которой участвует множество систем и органов. Больше всего меня, конечно, вставляет успешный успех. В последнее время его стало тяжелее достать. Слишком возрос спрос. Но когда получается, можно по-настоящему отчалить (улыбается).

Читайте также: МУЖЧИНА ГОВОРИТ: ЕВГЕНИЙ ХМАРА

— Как выглядит ваш стандартный день?

— Встаю в 7-30 — 8-00 утра. Иду в душ. Готовлю яичницу из 3-х яиц. Начинаю что-то делать или чего-то не делать. Что-то делаю или чего-то не делаю до 8-ми вечера. Читаю сыну книгу, после того, как он засыпает, разрушаю свой мелатонин экраном минут 30-40, а потом засыпаю (улыбается).

Мужчина говорит: Данила Хомутовский-Фото 4

— Какие качества в партнере для вас важны?

— Мне важно хотеть и иметь интерес говорить, разговаривать, беседовать, обсуждать что-то и эффективно совместно действовать.

— Какой человек никогда не будет с вами рядом?

— Святой.

— От чего бы вы не отказались ни за что на свете?

— Что я больше всего хотел бы? Из материального — домик у реки. А если попроще, утку в яблоках люблю, рыбалку, охоту и Бездушное Электро.

Статьи по теме