UA
RU

Небанальные Instagram-аккаунты, которые отвлекут от плохого

Редагувати переклад
Вдохновляемся и подписываемся!

Небанальные Instagram-аккаунты, которые отвлекут от плохого-Фото 1

Instagram — отличная платформа для того, чтобы показывать свои творения миру. Полистав свои ленты, мы решили поделиться с вами необычными и креативными Instagram-аккаунтами, которые отвлекут от плохого. Авторы этих страниц заставляют нас смеяться, размышлять над жизнью и почти всегда предлагают новый взгляд на обычные вещи. Окунемся в мир сюрреализма, необычных фотографий, юмора и милых животных!

Читайте также: Идеи домашних образов из Instagram

 

@dudewithsign

Небанальные Instagram-аккаунты, которые отвлекут от плохого-Фото 2

Подписаться 

— Я на коне.

— Хватит поднимать руки, если ты не используешь Old Spice.

Кажется, идея использовать картонки с ироничными и жизненными надписями лежала на поверхности, но первым до нее додумался парень из Нью-Йорка по имени Сет. «Чувак с табличкой» — так он назвал свой аккаунт и придумал девиз «если ты ничего не отстаиваешь, ты поведешься на что угодно». 

Парень протестует против всем известных вещей: отправленных кому-то мемов из закрытых аккаунтов, ощущения, что Меркурий всегда ретроградный, тренировок, которые все постят во время карантина, отдельного аккаунта для питомца и миллиона другого. 

 

@repostless

Небанальные Instagram-аккаунты, которые отвлекут от плохого-Фото 3

Подписаться

Последователь Сета из Нью-Йорка в Украине — Сергей, который взял на заметку идею и локализировал ее. Правда, шутки про гороскопы, TikTok, сторис девушек с цветами и музыкой из машины будут понятны всем. 

В то время как Сет из Нью-Йорка успел сделать фото с Джастином Бибером, тем самым парнем из рекламы Old Spice, ведущим Джимми Феллоном, Сергей из Киева тоже начал приглашать для коллабораций украинских знаменитостей. Первой гостьей с картонкой в его аккаунте стала Мишель Андраде. 

Читайте также: Книжные Instagram-аккаунты, на которые стоит подписаться

 

@lulagoroskop

Небанальные Instagram-аккаунты, которые отвлекут от плохого-Фото 4

Подписаться 

Все знают, что цыгане мастерски гадают по руке, магическому шару и всему, что угодно. Луладжа Олеговна, может, и не подтверждаю эту бесспорную истину, но бесспорно смешит своими гороскопами.

Аккаунт придумала Анастасия Приходько, которая работает над креативом и в сфере PR. Началось все с Telegram-канала, где каждый день появляется ироничный гороскоп для каждого знака зодиака, не претендующий на истину, и переросло в аккаунт в Instagram со смешными подписями на фото. 

 

@wandson

Небанальные Instagram-аккаунты, которые отвлекут от плохого-Фото 5

Подписаться 

Вандсон Лисбоа — фантазер с особым чувством юмора и видением мира. Хочется спросить, как такие идеи приходят ему в голову, но лучше быть в неведении и просто наблюдать за потоком фантазии креативного парня. 

Читайте также: Man’s Blogs: 5 страничек украинских мужчин, на которых стоит подписаться

 

@thiswildidea

Небанальные Instagram-аккаунты, которые отвлекут от плохого-Фото 6

Подписаться 

Американец Терон Хамфри был рядовым коммерческим фотографом, но в один момент решил изменить свою жизнь. За несколько месяце до главного путешествия в своей жизни Хамфри забрал из приюта собаку породы кунхаунд (английская енотовая гончая) и зарегистрировал проект на Kickstarter, который назвал «Эта безумная идея» (This wild idea). За год Терон планировал объехать все Соединенные Штаты, каждый день посещать одно новое место и встречаться с одним новым человеком. Парочка довольно быстро собрала желанные 15 000 долларов и отправилась в путешествие, которое и принесло им любовь аудитории, 1 миллион подписчиков и даже премию от National Geographic «Путешественник года».

 

@julien.tabet

Небанальные Instagram-аккаунты, которые отвлекут от плохого-Фото 7

Подписаться 

Мир вокруг нас прекрасен, но с помощью умелых рук, фантазии, творческого мышления и программы Photoshop в него можно вдохнуть магию. Жюльен Табэт — 20-летний художник из Франции, который бросает вызов реальности и создает сюрреалистические рисунки с животными. Каждое его творение можно рассматривать часами, находить тайные смыслы и ломать голову, как же можно такое сделать. Если вы точно также, как и я, хотите немного улучшить свои отношения с Фотошопом, то сам Жюльен, точнее его канал на Youtube вам в этом поможет. 

 

@hotdudesreading

Небанальные Instagram-аккаунты, которые отвлекут от плохого-Фото 8

Подписаться

Один пользователь Инстаграм (вероятно, девушка) часто замечала вокруг красивых мужчин, читающих книги, и решила создать об этом аккаунт. Свой профиль таинственная незнакомка назвала Hot Dudes Reading и регулярно выставляет фото мужчин в метро и не только со всех уголков мира. Каждый снимок дополнен забавными комментариями, которые умиляют и дарят хорошее настроение.

Читайте также: 16 комедий, которые поднимут настроение в сложные времена

 

@omgliterallydead

Небанальные Instagram-аккаунты, которые отвлекут от плохого-Фото 9

Подписаться

После празднования Хэллоуина у американки Даны Херлехиз остался скелет, который отправился не в мусорку, а стал покорять просторы соцсетей. Дане пришла в голову идея показывать, как живет обычная девушка и использовать для этого скелет. На большое удивление, скелет проводит время интереснее многих людей: ходит на шопинг, в тренажерный зал, путешествует, посещает различные мероприятия, знакомится с новыми людьми и живет полноценной интересной жизнью.

 

@averagerob

Небанальные Instagram-аккаунты, которые отвлекут от плохого-Фото 10

Подписаться 

Следующий наш герой называет себя «простым парнем из Бельгии», но при этом умудряется кататься на мотоцикле с Джоли и Питтом, обниматься с Дэвидом Бэкхемом и даже позировать для обложки известных глянцев. Вы можете подумать, что он известный актер, модель или спортсмен, но его секрет состоит в мастерском владении инструментами Photoshop и богатой фантазии. 

Читайте также: 6 хобби, которым стоит посвятить свое время

 

@celestebarber

Небанальные Instagram-аккаунты, которые отвлекут от плохого-Фото 11

Подписаться 

Австралийская актриса Селеста Барбер не стесняется быть такой, как она есть: смешной, не с идеальной фигурой, без макияжа, зато с огромным талантом пародировать звезд. На ее аккаунт подписано уже больше 3 миллионов людей, которые с нетерпением ждут новую порцию креатива от Селесты. В копилке девушки есть пародии на Ким Кардашьян, ангелов Victoria’s Secret, Зейна Малика на пару с Джиджи Хадид, Джастина Бибера, Дженнифер Лопес, Рианну, Викторию Бэкхем и многих других. 

Статьи по теме