UA
RU

О чем женщина молчит: Надежда Мейхер, певица и актриса

Редагувати переклад
Надежда Мейхер известна как певица и актриса. Она примерила много ролей - продюсера и телеведущей, дизайнера и поэтессы, хотя, признается, что самая приятная - роль мамы. О чем еще молчит одна из самых желанных женщин Украины, она рассказала в рубрике Marie Claire.

Надежда Мейхер 1

О чем сегодня не стоит говорить вслух, а о чем просто нельзя молчать?

Это очень индивидуально. Есть категория людей, которые могут говорить практически всё что угодно ,и на их поле чувственности эти мысли вслух никак не влияют, иные же сказали слово и уже с серьёзными для них же последствиями. Говорить и молчать необходимо без вреда для себя, так и для пользы. Думаю, это самый важный нюанс. В остальном— выбор за человеком.

Когда и с кем в последнее время вам было приятно помолчать?

Молчать комфортнее всего в состоянии уединения. Но да, изредка судьба дарует за возможно какие-то «подвиги» прошлого такого человека, с которым и помолчать — истинное удовольствие. Но, куда искусней и заманчивее молчать без мысленно.

Когда вы последний раз себя хвалили, а за что ругали?

Я редко себя хвалю , как и редко ругаю. Скорее анализирую успехи и провалы, фиксирую, исправляю если

Что самое красивое в этом мире и почему?

Есть одна единственная вещь невероятной красоты , да и вещью её не назовёшь, но это то, от чего я содрогаюсь от счастья— конечно это моя Жизнь, и естественно всё то, что в ней происходило, происходит и ещё будет происходить.

Надежда Мейхер 4

Читайте также: СПЕЦПРОЄКТ MARIE CLAIRE & COLGATE #продовжуйусміхатися

Каким талантом вам бы очень хотелось обладать?

Талантами меня природа наградила с лихвой. Смелости их развивать всегда хватало. Всегда не хватало людей, которые могли бы эти таланты оценить и помочь реализовать… Но и это поправимо, в нужное время , и в нужный момент такие люди появляются. Так что мне грех жаловаться (улыбается).

Если бы вы могли оставить только одно воспоминание, чтобы это было?

Жизнь складывается из целой , огромной цепочки развития событий, которые перетекают из одного в другое, их не возможно разделить. Я бы просто написала книгу, вот и всё.

Что идет современным мужчинам, а что не украшает современных женщин?

Интеллектуально-чувственный мужчина, это особая статья, это вне времени, и мною особо ценится. Излишний уход за своей внешностью женщин — это бич и глупейшая трата жизни. Так и жизнь пройдёт, а унести собой нечего.

Если бы вам пришлось себя сравнить с алкогольным напитком или коктейлем. Вы какой?

Я не очень разбираюсь в алкоголе чтобы найти себе сравнение, но определённо гремучая какая-то смесь, которую смогут попивать единицы. А почему? Да потому, такой сама себя сделала.

Надежда Мейхер 2

К какому совету мамы вы не прислушались, и жалеете об этом?

Ничего не поздно, пока мы так сказать в теле. И все мамины советы в силу нужности и подходящей ситуации применяются. Но и есть те, которые совершенно мне не подходят в силу других ценностей и взглядов. Так что жалеть удел слабых.

А кто из мужчин с неказистой внешностью кажется вам очень привлекательным?

Для меня , что женская, что мужская внешность особо ничего не значит. Меня чаще всего интересует наличие мощной энергии и содержательности внутри.

Чем пахнет счастье?

Счастье пахнет полевыми цветами.

Надежда Мейхер 3

Фотограф: Марина Борщенко @shooting_for_emotions_me @bf_shoot

Style @meiherbymeiher

Читайте также: СПЕЦПРОЄКТ «СИЛА В РІВНОСТІ»

Статьи по теме