UA
RU

Секс-гороскоп: что ждет каждый знак зодиака на этой неделе

Редагувати переклад
Возможно, звезды помогут вам определиться с планами в интимной жизни на этой неделе. 

Секс-гороскоп: что ждет каждый знак зодиака на этой неделе-Фото 1

Гороскоп на неделю (17.02-23.02)

Овен (21 марта – 19 апреля)

Возможно, вы заметили, что в последнее время ваше сексуальное влечение к партнеру уменьшилось. Не стоит переживать, это может только усугубить данную ситуацию. Все изменится, когда Солнце войдет в Рыбы во вторник, 18 февраля. Подумайте над тем, чтобы осуществить фантазии своего партнера к концу недели. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Если ваш партер не удовлетворяет вас в сексуальной жизни, подумайте над тем, чтобы распрощаться с ним. Если вы испытываете теплые чувства к этому человеку или даже состоите в серьезных отношениях, запланируйте серьезный разговор, во время которого мягко объясните, что именно вас не устраивает.  

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Вы стали постоянно думать о своем партнере? Не стоит погружаться «с головой в омут», даже если вы провели с ним очень бурную ночь. Обратите внимание и на другие аспекты своей жизни: работу, семью и хобби. 

Читайте также: Гороскоп на февраль 2020

Секс-гороскоп: что ждет каждый знак зодиака на этой неделе-Фото 2

Рак (21 июня — 22 июля)

На этой неделе астрологи рекомендуют сделать акцент на физические упражнения. Если для пробежек на улице или занятий в зале у вас совсем нет сил или желания, ваша спальня (и не только) может обеспечить отличную кардио-тренировку. Если вы задумываетесь над разнообразием сексуальной жизни — делайте! Скорее всего, скоро может произойти серьезное улучшение ваших отношений во всех аспектах. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Страсти накалятся, начиная с 18 февраля, когда Солнце войдет в Рыбы. Однако будьте реалистами в отношении того, что вы можете дать своему любовнику. Не обещайте заниматься сексом всю ночь напролет, когда вы должны быть на работе к восьми. Если вы одиноки, будьте готовы к тому, что на горизонте может неожиданно появиться ваш экс с пикантным предложением. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Расскажите партнеру о своих тайных сексуальных желаниях. Если он не станет воспринимать их всерьез, задумайтесь, с тем ли вы человеком делите кровать. В крайнем случае, вы всегда можете хорошо провести время сама с собой. 

Секс-гороскоп: что ждет каждый знак зодиака на этой неделе-Фото 3

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы начали замечать, что с резкой сменой погоды все, что вы хотите, это свернуться калачиком под одеялом. На этой неделе вы снова вернетесь в нормальный ритм, в том числе и в сексуальной жизни. Астрологи рекомендуют руководствоваться не разумом, а эмоциями во время общения с партнером. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вибрации сезона Рыб усилят эмоции в сторону романтики, секса или веселья. Не стоит отказываться от приятной ночи — на этой неделе вы сможете решить проблемы в сексуальной жизни только на кровати. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе вы полностью погрузитесь в романтику и отношения. Подумайте над идеей милого свидания. Возможно, прогулка по еще прохладным февральским улицам закончится совместным согреванием под одеялом? 

Читайте также: Любовный гороскоп на 2020 год

Секс-гороскоп: что ждет каждый знак зодиака на этой неделе-Фото 4

Козерог (22 декабря — 19 января)

Если вы все еще не уверены в своих чувствах к партнеру, не торопитесь делить с ним кровать. Проведите время наедине с собой, разберитесь в своих эмоциях и делайте выводы. Если вы одинокий Козерог, задумайтесь над тем, чтобы согласиться на свидание вслепую — оно может закончиться приятной ночью. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Пришло время получить то, что вы хотите. Тем не менее, будьте реалистами в том, как быстро вы сможете соблазнить своего будущего сексуального партнера. Солнце, заходящее в Рыбы 18 февраля, подтолкнет вас на романтические фантазии, которые, вероятно, могут не сбыться. Решать вам — рискнуть или нет.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Период с 18 по 23 февраля будет крайне благоприятным для того, чтобы как следует развлечься. Чтобы это не значило лично для вас, мы рекомендуем вытащить со шкафчика наручники и сексуальные игрушки. Кроме того, что вы получите массу удовольствия, партнер будет приятно удивлен вашей фантазией. 

Статьи по теме