UA
RU

Женщина из «списка Эпштейна» обвинила принца Эндрю в насилии

Редагувати переклад
Как бы Букингемский дворец не пытался оправдать "блудного сына", факты говорят сами за себя.

Женщина из «списка Эпштейна» обвинила принца Эндрю в насилии-Фото 1

На канале NBC в рамках передачи Today Show жертвы насилия скандального мультимилионнера, несколько раз обвиняемого в соблазнении и вовлечении в проституцию несовершеннолетних девушек, Джеффри Эпштейна, дали интервью. Одна из пострадавших — Вирджиния Робертс Джуффре — утверждает, что Эпштейн поручил ей заниматься сексом с принцем Эндрю и другими влиятельными мужчинами.

Читайте также: 5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ СОСТОИТЕ В АБЬЮЗИВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

Он был абьюзером. Он был причастен, 

— заявила она, когда речь зашла об Эндрю. 

Женщина рассказала, что ее «завербовала» личная помощница Джеффри — Гислейн Маквелл. На тот момент Вирджиния была работником гардеробной на вилле Дональда Трампа Mar-a-Lago. 

Женщина из «списка Эпштейна» обвинила принца Эндрю в насилии-Фото 2

На NBC показали фотографию 17-летней Джуффре рядом с герцогом Йоркским и Максвелл. Женщина сказала, что снимок был сделан около ванной, где принц Эндрю позже подверг ее сексуальному насилию.

Я была так молода тогда! Гислейн разбудила меня утром и сказала: «Ты сегодня встретишь принца». Я не знал в тот момент, что меня собираются продать этому принцу,

— рассказала женщина в интервью. 

Она сказала, что герцог прибыл в дом Максвелл в Лондоне и отвез ее в клуб Трампа, где он купил ее алкоголь в VIP-ложе. Они танцевали.

Гислейн сказала: «Он возвращается в дом, и я хочу, чтобы ты сделала для него то же, что и для Эпштейна». Я не могла в это поверить,

— сказала Джуффре.

Все началось в ванной, затем Вирджиния и принц Эндрю переместились в спальню. «Он не был груб или что-то в этом роде. Он сказал: «Спасибо», и еще что-то такое же сентиментальное, и ушел. Я просто не могла в это поверить. Я не могла поверить, что даже члены королевской семьи в это вовлечены».

Читайте также: ЧТО ТАКОЕ ФЕМИНИЗМ И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН В XXI ВЕКЕ?

После первого акта насилия последовали еще два: один раз в доме Эпштейна в Нью-Йорке, а другой — в его же поместье на Виргинских островах.

Букингемский дворец мгновенно отреагировал на обвинения, сказав NBC в своем заявлении:

Категорически отрицаем, что герцог Йоркский имел какие-либо сексуальные контакты или отношения с Вирджинией Робертс. Любые утверждения об обратном являются ложными и необоснованными. 

На это Джуффре сказала: «Он знает правду, и я знаю правду».

Смотрите эксклюзивное видео NBC:

Статьи по теме