Спецпроекты now:

Звездный Instagram: как селебрити отметили Super Bowl — 2016 - 560x88 Звездный Instagram: как селебрити отметили Super Bowl — 2016 - 186x44 Звездный Instagram: как селебрити отметили Super Bowl — 2016 - 147x44
Общество

Звездный Instagram: как селебрити отметили Super Bowl — 2016

Выступление Coldplay, Бейонс и Бруно Марса, национальный гимн в исполнении Леди Гаги и яркие эмоции от игры любимых футбольных команд — эти и другие события в рамках «Суперкубка» были запечатлены в Instagram-аккаунтах знаменитостей. Смотрим, как селебрити отметили юбилейный Super Bowl.

В этом году чемпионат Национальной футбольной лиги США отпраздновал свое 50-летие. За это время финал «Суперкубка» перестал быть исключительно спортивным событием и превратился в самое популярное телевизионное шоу в Америке. В перерывах между таймами выступают лучшие музыканты, вместе с рекламой с участием знаменитостей во время прямой трансляции показывают последние трейлеры главных киноновинок сезона. В этом году шоу открывала Леди Гага, которая исполнила национальный гимн США. Выступление певицы уже успели окрестить лучшим после Уитни Хьюстон, виртуозно исполнившей гимн в 1991 году.

После Гаги на сцене Super Bowl выступили Coldplay в компании Бейонс и Бруно Марс. Их музыкальный номер также потряс поклонников «Суперкубка». Видео смотрите здесь.

24 hours to go (and there will be rather more people watching this time). #SB50 #PepsiHalftime #Coldplay

Фото опубликовано Coldplay (@coldplay)

  It ain’t a party if Mr $how Up & $how out doesn’t show up. #Confirmed #SB50 #Halftime #Coldplay #Beyonce #TheBrunz #Shwaaaggg   Фото опубликовано Bruno Mars (@brunomars)

 

#SB50 outfits on point! @alessandraambrosio & @adrianalima win MVP best-dressed. #NoContest

 

Фото опубликовано Victoria’s Secret (@victoriassecret)

  Excited ❤️❤️❤️❤️   Фото опубликовано Adriana Lima (@adrianalima)

Happy Super Bowl Sunday everyone! Super Bowl, 7 years ago in Tampa. On my app, link in bio.   Фото опубликовано Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

#Repost @ninadobrev with @repostapp. ・・・ #SuperBowl50   Фото опубликовано Julianne Hough (@juleshough)

Football Fever !!! #RG @michael.polish w/ @leica_camera … killer threads @levis #superbowl50   Фото опубликовано Kate Bosworth (@katebosworth)

Super Bowl Angels #bts @victoriassecret #scoremore #SuperBowl50 #bts   Фото опубликовано @alessandraambrosio

Super at the Super Bowl ✌️❤️ #SB50 @levis @shopredone   Фото опубликовано @alessandraambrosio

Game time #superbowl50   Видео опубликовано taraji p henson (@tarajiphenson)

#SB50 Snack Prep = Watch the game on @go90 while you’re twinning with your mom in the kitchen. Follow @go90 for more! #ad   Фото опубликовано chrissy teigen (@chrissyteigen)

And then…..we won!!!!!! #WeTookIt #BroncosNation #Peyton   Фото опубликовано Kate Hudson (@katehudson)

Фото опубликовано Kate Hudson (@katehudson)

#HeBroughtTheBadge #IBroughtTheBenson. #Spinoff? #SB50 @shaq   Фото опубликовано Mariska Hargitay (@therealmariskahargitay)

#WhatsHeDoingHere?   Фото опубликовано Mariska Hargitay (@therealmariskahargitay)

Star Spangled Red-Slipper eyes! @sarahtannomakeup @fredericaspiras acting real silly today!!   Фото опубликовано Lady Gaga (@ladygaga)

Red White and Sparkly Blue. Thank you Alessandro for my beautiful custom outfit tonight! #gucci   Фото опубликовано Lady Gaga (@ladygaga)

I CANT WAIT TO SING FOR YOU ALL, get your dogs and chicken wings marinating it’s almost game time!!   Фото опубликовано Lady Gaga (@ladygaga)

Believe in LOVE   Фото опубликовано Brooklyn Beckham (@brooklynbeckham)

Game time is approaching… @davidbeckham   Фото опубликовано Brooklyn Beckham (@brooklynbeckham)

SUPER BOWL BABY ….. My boys first one so you can see by his face he is excited @brooklynbeckham   Фото опубликовано David Beckham (@davidbeckham)




Понравилась статья? Оцените:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...