KEVIN.MURPHY запускает новую линейку KILLER.CURLS. Эти продукты идеально подойдут для вьющихся и волнистых волос.
KEVIN.MURPHY запускает новую линейку KILLER.CURLS. Эти продукты идеально подойдут для вьющихся и волнистых волос.
Бренд KEVIN.MURPHY запускает новую линейку для вьющихся и волнистых волос.
KEVIN.MURPHY запускает новую линейку KILLER.CURLS, которая идеально подойдет для вьющихся и волнистых волос. Сюда вошли четыре средства: шампунь, кондиционер и два несмываемых ухода. Они помогут легко и быстро создать идеальный завиток. Создатели линейки утверждают, что с новыми продуктами дефинированные кудри возможны без фена и горячих инструментов.
Вьющиеся волосы чрезвычайно подвержены повреждениям и нуждаются в особом уходе. Они часто бывают сухими и ломкими, недостаточно блестящими, а для создания дефинированных кудров, которые будут держаться целый день, требуется немало времени и средств. KEVIN.MURPHY разработал средства, которые увлажняют, питают и придают блеск волосам, а завитки становятся дефинированными и стойкими без каких-либо лишних средств.
Главный ингредиент линейки — органическое овсяное молоко.»Формула средств обеспечивает интенсивное увлажнение, в то же время оставляя волосы легкими.
В линейку KILLER.CURLS вошли четыре средства: шампунь, кондиционер и два несмываемых ухода.
Фото: KEVIN.MURPHY