Закрыть
На будь-який смак: Dior випустили лінійку помад у 29 відтінках
Красота

На любой вкус: Dior выпустили линейку помад в 29 оттенках

Поделись:

Лицом новой капании стала актриса Натали Портман.

Для французского бренда Dior нет ничего невозможного. На этот раз они выпустили линейку помад из 29 разных оттенков. Rouge Liquid и Double Rouge отличаются от предыдущих помад тем, что у них другая текстура и интенсивность цвета. 

Dior Rouge Liquid доступна в трех разных текстурах: матовой, электрическом металлике и сатиновой. Также в линейке представлена лимитированная палетка из нюдовой гаммы. 9 бежевых оттенков представлены в матовой текстуре и отлично подойдут для создания натурального образа или же для богемного макияжа 60-тых годов. 

Читайте также: 7 СЕКРЕТНЫХ ТЕХНИК МАКИЯЖА: ИСПРАВЛЯЕМ НЕДОСТАТКИ ЛИЦА

В центре внимания остается необычная палитра помад, которым креативный директор Dior Питер Филипс отвел особое место. Это цвета Black Matte – “темный, как луна в затмении”, Oxblood Matte – шоколадно-бардовый оттенок с темно-красным шиммером, Fab Stin – насыщенный сливовый и Hologram – голографический оттенок с серебристым переливом.

Dior Double Rouge стала инновационной помадой, ведь она сочетает в себе сразу две текстуры: сильно пигментированную внешнюю часть и необычный “металлический” центр. Такой микс создает эффект омбре и делает губы более объемными.

Фото: dior.com

Статьи по теме:

ПОКА, ЖАРА: ЛУЧШИЕ ОСВЕЖАЮЩИЕ BEAUTY-ПРОДУКТЫ ЭТОГО ЛЕТА

КАК НАЙТИ ИДЕАЛЬНЫЙ АРОМАТ: СОВЕТЫ ОТ ПАРФЮМЕРА

ВНЕЗАПНО: LUSH РАЗРАБОТАЛИ СПИННЕР ДЛЯ ВАННЫ