
Белла Хадид отпраздновала 23-летие с Дуа Липой и Джиджи Хадид
Белла считает, что день рождения нужно отмечать с близкими.

Вчера супермодель Белла Хадид отпраздновала свое 23-летие. Этот праздник девушка провела с близкими друзьями и родными в Нью-Йорке. Вместе со своей мамой, сестрой Джиджи и подругой певицой Дуа Липой, которая встречается с ее родным братом Анваром, они отправились на праздничный завтрак в один из ресторанов города.
Для торжества Белла выбрала черный пиджак, массивные ботинки на платформе и капроновые гольфы. Дуа Липа сделала акцент на голубой укороченной рубашке, а Джиджи Хадид надела небесно-голубой спортивный костюм.
Читайте также: Дочь Анджелины Джоли выпустит коллекцию ювелирных украшений
Видимо, в этот день девушки отказались от своих диет. По словам очевидцев, на столе были бургеры, жареная картошка и бекон.
Вечером компания в том же составе отправилась в ночной клуб «Miss Lily». Для ночного выхода Белла выбрала яркое бархатное платье и высокие черные сапоги.
Мы не сомневаемся, что Белла в этот день получила много лестных поздравлений. Но мы уверенны, что самое трогательное из них было от Джиджи Хадид. Супермодель опубликовала в Instagram совместно детское фото, на котором она запечатлена в обнимку с младшей сестрой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Больше от
- Для снежного настроения: 6 фильмов с идеальной зимой
- Битва за Хокинс: вышел трейлер второй части сериала «Очень странные дела 5»
- Новые сериалы декабря 2025: «Фолаут», «Эмили в Париже» и другие яркие премьеры
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»