
Бейонсе шьет туфли вместе с Giuseppe Zanotti
В данный момент Бейонсе работает над созданием своих туфель вместе с основателем бренда Джузеппе Занотти. По словам дизайнера, это будут «каблуки на очень высокой платформе»:
Сейчас я работаю над последними штрихами, затем мне нужно утвердить дизайн туфель с ее (Бейонсе – прим. ред.) стилистом, – рассказывает Занотти. – Дальше певица скажет, что ей нравится и что не нравится. Это будет эксклюзив.
Напомним, что ранее Бейонсе уже сотрудничала с брендом Giuseppe Zanotti. Так, в 2013 году Занотти создал коллекцию обуви для всемирного турне певицы The Mrs. Carter Show.
К слову, если вы мечтаете о новой паре идеальных туфель, примите участие в нашем проекте Shoes First, в рамках которого мы разыгрываем обувь от известных брендов.
Больше от
- Для снежного настроения: 6 фильмов с идеальной зимой
- Битва за Хокинс: вышел трейлер второй части сериала «Очень странные дела 5»
- Новые сериалы декабря 2025: «Фолаут», «Эмили в Париже» и другие яркие премьеры
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»

