
Джонни Депп проиграл суд против таблоида The Sun
Причиной иска стала статья издания о том, что Депп избивал свою жену актрису Эмбер Херд.

Американский актер Джонни Депп проиграл судебное дело о клевете против британского таблоида The Sun, принадлежащее издательству News Group Newspapers. Об этом пишет само издание, ссылаясь на решение Высокого суда в Лондоне, где в июле этого года проходили слушания. Суд заявил: информация о том, что актер избивал свою жену Эмбер Херд — правдива. Также судья, занимавшийся делом, подтвердил 12 из 14 случаев насилия над ней со стороны Деппа.
Причиной для иска стала публикация в 2018-ом таблоида The Sun материала о том, что Джонни Депп избивал свою жену Эмбер Херд. Автор статьи ссылался на слова самой женщины. Актер надеялся получить $258 тыс. компенсации за нанесенной его репутации ущерб.
Напомним, роман Джонни Деппа и Эмбер Херд начался в 2010 году, после их знакомства на съемках фильма «Ромовый дневник» (2011). На тот момент Депп состоял в официальном браке с французской актрисой Ванессой Паради, а Эмбер Херд встречалась с девушкой.
Читайте также: Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в изменах с Леонардо ДиКаприо и Ченнингом Татумом
Больше от
- Северное сияние и эльфы: как будет выглядеть и какая программа будет у «Резиденции Санты» на ВДНХ
- «Очень странные дела 5»: когда раскроют последние тайны — дата и время
- Не только о славе: 6 фильмов, показывающих настоящую жизнь актеров — от Линча до Тарантино
- О кино и надежде: 6 главных немецких премьер в Киеве и городах Украины
- Чудо в вагоне: «Поезд к Рождеству» объединил украинских звезд — трейлер нового фильма