
Еще один дизайнер отказался одевать Меланию Трамп
Кто будет создавать наряды для новой первой леди США, все еще остается загадкой.
Результаты выборов в США стали предметом обсуждения не только среди рядовых американцев, но и среди ведущих мировых дизайнеров, которые уже успели разделиться на два лагеря. Одни готовы работать с новой первой леди − Меланией Трамп, а другие выступают категорически против этого.
Первой свое мнение высказала Софи Тиллет, создававшая наряды для Мишель Обамы. Продолжать свое сотрудничество с Белым домом она отказалась. Такого же мнения придерживается и Том Форд.
На одном из шоу у дизайнера спросили, готов ли он разрабатывать образы для Мелании Трамп. Форд ответил, что демократ и голосовал за Хиллари Клинтон. Но даже в случае ее победы на выборах Форд считает, что Клинтон не должна была бы носить его одежду, потому что она слишком дорогая. На вопрос о том, должна ли Трамп, по его мнению, воздержаться от ношения дорогих нарядов, Форд ответил, что оставил бы это на усмотрение самой Мелании.
В то же время многие дизайнеры уже высказали желание работать с новой первой леди. К ним относится Томми Хилфигер, Каролина Эррера, Наим Хан, Диана фон Фюрстенберг и многие другие.
Статьи по теме
Стиль первой леди: кто из известных дизайнеров хотел бы одевать Меланию Трамп
Том Форд снял психологический триллер
Hollywood Film Awards 2016: образы звезд с красной дорожки и победители
Больше от
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»
- «Премьера, которая не состоится» — выставка о памяти, боли и наследственности украинской культуры
- Северное сияние и эльфы: как будет выглядеть и какая программа будет у «Резиденции Санты» на ВДНХ
- «Очень странные дела 5»: когда раскроют последние тайны — дата и время

