
Фото дня: Ким Кардашьян встретилась с Дональдом Трампом в Белом доме
И обсуждали они не селфи в Instagram!
Ким Кардашьян и Дональд Трамп
Американский президент согласился на встречу с Ким Кардашьян в своем кабинете в Белом доме, чтобы обсудить тюремную реформу и вынесение приговоров. Поводом для встречи супруги Канье Уэста с Трампом стала история Элис Мэри Джонсон, которая 21 год провела в тюремном заключении по обвинению в торговле наркотиками. Правонарушение, за которое осудили Джонсон, было первым в ее жизни. Поэтому, по мнению Кардашьян, такое суровое наказание несправедливо.
Ким узнала об истории этой 62-летней женщины благодаря Instagram и решила добиться справедливого решения суда – она все эти годы не видела своих детей и ни разу не держала на руках маленьких внуков.
Дональд опубликовал совместное с Ким фото на своей странице в Twitter. Для визита в Белый дом Ким выбрала оверсайз-костюм черного цвета и облегающий топ в тон, но не без акцента — классический total black она разбавила желтыми остроносыми лодочками.
Больше от
- Поем вместе: самые известные украинские колядки — тексты и мелодии
- Latexfauna завершили всеукраинский тур концертом в Киеве
- Для снежного настроения: 6 фильмов с идеальной зимой
- Битва за Хокинс: вышел трейлер второй части сериала «Очень странные дела 5»
- Новые сериалы декабря 2025: «Фолаут», «Эмили в Париже» и другие яркие премьеры