
Известны первые подробности грядущей свадьбы Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса
Торжество пройдет с размахом и в невероятно красивом месте.
@jlo
Когда Дженнифер Лопес успела спланировать свою свадьбу, сказать трудно, ведь она работает не покладая рук на съемочной площадке, выпускает новые клипы и воспитывает двоих детей. Тем не менее, певица и актриса уже сообщила своим родным и близким дату и место проведения свадебной церемонии.
Как рассказала близкая подруга 46-летней исполнительницы, торжественное мероприятие состоится на Багамских островах, где точнее, будет известно позже. Звездная пара попросила всех приглашенных оставить в тайне дату свадьбы, дабы не привлекать лишнего внимания. Известно только то, что Дженнифер и Алекс планируют связать себя узами брака уже этим летом.
Читайте также: ЗОИ КРАВИЦ ТАЙНО ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА КАРЛА ГЛУСМАНА
Также певица приоткрыла тайну, в каком платье собирается пойти под венец – это будет наряд от Valentino. Лопес уже выходила замуж прошлый раз в платье этого же итальянского бренда. Помимо свадебного наряда общественность узнала, что на свой праздничный торт молодожены планируют потратить около 50 тысяч долларов, а банкет и развлекательная программа в целом им обойдется в 15 миллионов долларов. Наверное, пара собирается устроить настоящий пир!
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не забыли о своих детях, они хотят, чтобы 11-летние близнецы Макс и Эмма от предыдущего брака певицы, и 14-летняя Наташа и 11-летняя Элла – дети бейсболиста, также были вовлечены в церемонию.
@jlo
Роман Алекса Родригеса и Дженнифер Лопес начался два года назад. Однако знаменитости знакомы уже 14 лет. Когда они впервые встретились, певица была еще замужем за своим третьим мужем Марком Энтони. В начале марта Алекс и Джен сообщили о помолвке. Бейсболист сделал возлюбленной предложение, встав на одно колено на берегу океана. Он подарил ей роскошное кольцо за 4,5 миллиона долларов.
Больше от
- Новые сериалы декабря 2025: «Фолаут», «Эмили в Париже» и другие яркие премьеры
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»
- «Премьера, которая не состоится» — выставка о памяти, боли и наследственности украинской культуры
- Северное сияние и эльфы: как будет выглядеть и какая программа будет у «Резиденции Санты» на ВДНХ