
Ким Кардашьян планирует открыть адвокатскую контору
“Чем больше ты знаешь, тем больше ты можешь сделать”, – Ким.
Ким Кардашьян и Крис Дженнер были приглашены на конференцию The New York Times, чтобы рассказать об их опыте создания мультимедийной корпорации. Такой выбор спикеров был связан с невероятным успехом семейки Кардашьян-Дженнер в Сети.
Во время своего выступления основательница бренда косметики KKW Beauty поделилась, что изучение права ей очень помогает в повседневной жизни. Теперь же Ким не хочет останавливаться на достигнутом. Светская львица призналась, что в будущем планирует открыть собственную юридическую фирму.
Читайте также: Ким Кардашьян вместе с сестрами анонсировала выход нового аромата
Я просто надеюсь, что однажды смогу основать фирму, которая поможет с тюремной реформой. Я хотел бы нанять мужчин и женщин, которые находятся за решеткой, потому что они знают закон лучше, чем большинство адвокатов,
– рассказывает Ким Кардашьян.
Напомним, звезда недавно рассказала, что секрет счастливого брака с Канье Уэстом – компромиссы. По словам Ким, без постоянного обсуждения проблем и недоразумений нельзя построить крепкую семью. Какие темы чаще всего вызывают споры в семье Кардашьян-Уэст, читайте в нашем материале.
Больше от
- Для снежного настроения: 6 фильмов с идеальной зимой
- Битва за Хокинс: вышел трейлер второй части сериала «Очень странные дела 5»
- Новые сериалы декабря 2025: «Фолаут», «Эмили в Париже» и другие яркие премьеры
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»