
Ким Кардашьян решила получить юридическое образование
Вот только в юридической сфере семейства Кардашьян еще не было!
@kimkardashian
Когда-то Ким Кардашьян училась в колледже Пирса в Лос-Анджелесе, но так и не получила диплом о высшем образовании. Теперь 38-летняя звезда реалити-шоу возобновила обучение, уже в юридической фирме в Сан-Франциско. Как оказалось, звезда посещает лекции с прошлого лета.
Ким надеется успешно сдать экзамены в адвокатуру в 2022 году и поэтому следующие три года готова посвятить образованию.
На первом курсе юридической школы вы должны охватить три предмета: уголовное право, гражданские правонарушения и соглашения. Для меня правонарушения – это самое запутанное, у нас пишутся самые скучные криминальные законы,
– призналась Ким.
Читайте также: АМАЛЬ КЛУНИ ПОЛУЧИЛА НОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ
Звезда “Keeping Up With Kardashians” призналась, что она “долго и усердно думала” о новом витке своей карьеры. А решение приняла после успеха в роли провозащитника.
Напомним, что Ким обратилась к президенту Дональду Трампу с просьбой о помиловании 67-летней афроамериканки Элис Мари Джонсон, приговоренной к пожизненному заключению за торговлю наркотиками. Благодаря своему влиянию, Ким добилась освобождения женщины. С того момента американский президент обратил внимание на подобные случаи и подписал еще 5 актов о помиловании.
@kimkardashian
Она сказала:
Я никогда не могла подумать, что мы сможем повлиять на принятие законов. Это был действительно поворотный момент для меня.
Но Ким призналась, что ей не по душе кого-то просить и надеяться на положительный результат, поэтому она решила взять все в свои руки и осуществить мечту об изучении права.
Калифорния – один из четырех штатов США, который позволяет начинающим юристам без ученой степени присутствовать в суде и помогать вести дела. Они имеют возможность стажироваться или проходить обучение у практикующего юриста или судьи.
Больше от
- Новые сериалы декабря 2025: «Фолаут», «Эмили в Париже» и другие яркие премьеры
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»
- «Премьера, которая не состоится» — выставка о памяти, боли и наследственности украинской культуры
- Северное сияние и эльфы: как будет выглядеть и какая программа будет у «Резиденции Санты» на ВДНХ