Ким Кэтролл удивила и поразила публику Парижской недели моды. Известная актриса посетила показ французского Модного дома Balmain.
25 сентября в Париже началась Неделя моды. Хотя он и продлится до 3 октября, но здесь уже есть звезда, которая больше всего удивила и поразила публику. Ею стала Ким Кетролл. Актриса, которая, кстати, не является частой гостьей на светских мероприятиях, посетила показ Balmain. В преддверии шоу Модный дом обокрали. Коллекция, которую должны были представить на Неделе моды, исчезла по дороге от аэропорта в штаб-квартиру Balmain. Воры забрали 50 предметов, поэтому творческая команда делала все заново.
“Посетила показ коллекции Balmain Весна-Лето 2024 на Парижской неделе моды. Поздравляю всех с этим великолепным шоу”, – написала звездная гостья в соцсетях.
Для выхода Ким Кетролл выбрала черный кожаный костюм Balmain, чем напомнила героиню сериала “Секс и город” Саманту Джонс. Зрители до сих пор мечтают увидеть Саманту в новом сезоне сериала “И просто так..” .”. За это и говорит возвращение любимой героини во втором сезоне. Ким Кетролл появилась в последней серии немного больше, чем в минуту. Правда, она снималась отдельно от актеров и не общалась с другими звездами.
Автор: Яна Панюшкина
Фото: Instagram / Kim Cattrall
Читайте также: НЕ ИШУ, А ЛОТУС: САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР ЗАБРАЛА ДОМОЙ КОТЕНКИ ИЗ СЕРИАЛА «И ПРОСТО ТАК…»