
Принц Уильям воспитывает своих детей без гендерных стереотипов
Королевская семья подает правильный пример.
Вчера в Кенсингтонском дворце принц Уильям провел встречу с лауреатами ежегодной премии имени принцессы Дианы. Церемония посвящена молодым людям, которые сделали самоотверженный вклад в общество, проявили мужество и храбрость. Премией имени принцессы Дианы награждаются не только жители Великобритании, но и других стран.
Во время беседой с подростками, член королевской семьи рассказал им, что принцесса Шарлотта и принц Джордж частенько конкурируют между собой. Одна из участниц мероприятия рассказала, как герцог вмешивается в разговоры своих детей, когда то соперничество соперничают между собой.
Читайте также: Принц Эндрю отказался от королевских обязанностей
Когда я болтала с принцем Уильямом, он сказал мне, что когда он играет в футбол с Джорджем и Шарлоттой, он говорит ей, что он лучше своей младшей сестры. В тот момент герцог сказал своему сыну: «Джордж, Шарлотта может быть так же хороша, как и ты»,
– поделилась ходом беседы Оливия Хэнкок, отметив, что была очень удивлена, что члены королевской семьи воспитывают своих детей без гендерных стереотипов.
Кроме того, принц Уильям рассказал и о спортивных достижениях принца Джорджа и принцессы Шарлотты . Он и его супруга Кейт Миддлтон считают, что детей нужно приучать к здоровому образу жизни с раннего возраста, поэтому, кроме занятий фехтованием и балетом, наследники престола занимаются плаваньем.
Больше от
- Для снежного настроения: 6 фильмов с идеальной зимой
- Битва за Хокинс: вышел трейлер второй части сериала «Очень странные дела 5»
- Новые сериалы декабря 2025: «Фолаут», «Эмили в Париже» и другие яркие премьеры
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»