
Сару Джессику Паркер назвали выдающейся матерью
В преддверии международного Дня матери Сара Джессика Паркер удостоилась награды «Выдающаяся мать», хотя и неохотно приняла ее.
Актриса и мать троих детей рассказала, что она «умоляла» редактора и ответственных за награждение людей пересмотреть свое решение и найти другую, более достойную мать.
«Вы героини, и я принимаю это от вашего имени», − сказал Паркер на церемонии, посвящая свою награду миллионам матерей, которые не имеют той поддержки и свободы, которая есть у нее. «Вы выдающиеся матери этого, прошлого и следующего года, и я благодарю вас за предоставленную мне честь».
Паркер также воспользовался возможностью раскрыть свои собственные родительские страхи, в том числе тот факт, что дети «нетерпеливы, требовательны, и часто требуют что-либо прямо на съемочной площадке или встрече». Кроме того, она обеспокоена своей занятостью в тот момент, когда она должна быть на собрании в школе, готовить ужин или устраивать игру.
Награды также удостоились Джемма Лионелло, исполнительный вице-президент, генеральный менеджер товаров красоты в Nordstrom, Луиза Камуто, главный креативный директор Camuto Group, и Джой Мангано, изобретатель и предприниматель, президент Designs LLC, которую на экране воплотила Дженнифер Лоуренс в оскароносной картине «Джой». Мероприятие носило благотворительный характер и собрало более $ 500 000 для организации Save the Children US.
Больше от
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»
- «Премьера, которая не состоится» — выставка о памяти, боли и наследственности украинской культуры
- Северное сияние и эльфы: как будет выглядеть и какая программа будет у «Резиденции Санты» на ВДНХ
- «Очень странные дела 5»: когда раскроют последние тайны — дата и время
