
Селена Гомес вернулась в социальные сети
Звезда опубликовала первый пост после двухмесячного молчания.
Американская певица Селена Гомес в прошлое воскресенье после долгого отсутствия впервые появилась на большой сцене во время вручения премии American Music Awards 2016. Девушка призналась, что боролась с депрессией и выгоранием и теперь снова готова вернуться к своей карьере и поклонникам.
Возможно, в подтверждение своих слов Гомес вчера опубликовала первый с августа пост в Instagram. Певица поделилась снимком с поклонниками, которых поблагодарила за поддержку.
«Я за многое могут быть благодарной в этом году. Мой год был одновременно самым сложным и самым полезным. Я просто хотела поблагодарить вас, ребята, за ту любовь, которую вы дарили мне все эти годы, и показать, как мне важно заботиться о вас. Добро всегда побеждает. Я люблю вас», − написала Селена Гомес.
Пост певицы собрал уже более 2,6 млн лайков, в том числе и от Беллы Хадид, Адрианы Лимы и многих других селебрити.
Последний пост на странице Гомес появился 15 августа. После этого звезда отменила оставшуюся часть своего концертного тура и приняла решение сосредоточиться на здоровье.
Статьи по теме
Селена Гомес в рекламной кампании Louis Vuitton
6 нарядов Джиджи Хадид на American Music Awards 2016
Эмоциональная речь Селены Гомес, наряды Джиджи Хадид и самые яркие выступления: все новости American Music Awards 2016
Больше от
- Новые сериалы декабря 2025: «Фолаут», «Эмили в Париже» и другие яркие премьеры
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»
- «Премьера, которая не состоится» — выставка о памяти, боли и наследственности украинской культуры
- Северное сияние и эльфы: как будет выглядеть и какая программа будет у «Резиденции Санты» на ВДНХ

