Очередная тайная свадьба!
Дженнифер Лоуренс и ее жених Кук Маруни, 34-летний директор галереи современного искусства Gladstone Gallery, планируют тихую свадебную церемонию. Но Entertainment Tonight удалось получить некоторую информацию о предстоящем торжестве.
Инсайдер сообщил, что Дженнифер и Кук “влюблены по уши” и “неразлучны” с того момента, как молодой человек сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. По словам источника ET, с местом проведения церемонии Лоуренс и Маруни пока еще не определились:
В первых обсуждениях они остановились на Нью-Йорке, но это еще открытый вопрос. Они очень скрытны – конфиденциальность является для них главным приоритетом.
Читайте также: ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ РАССКАЗАЛА, ПОЧЕМУ НЕ ЖИВЕТ С МУЖЕМ
Кук Маруни (крайний слева)
Однако точно известно одно: не стоит ожидать пышной официальной свадьбы.
Они очень сдержанные и земные, поэтому хотят только одного – избежать “душной, претенциозной» атмосферы. Их видение праздника достаточно традиционное: они хотят расслабленную церемонию в стиле кэжуал. Главное для них – это разделить важный момент в их жизни с друзьями и семьей, поделиться своим счастьем с самыми близкими людьми.
Источник также добавил, что на свадьбе Дженнифер Лоуренс точно будут ее звездные подружки – Эми Шумер и Эмма Стоун.
Не забыл “тайный агент” рассказать изданию и о планах пары после свадьбы: “Они оба хотят детей и обсуждают создание семьи. Их семьи искренне верят в их будущее; его семья любит ее и наоборот, поэтому родители очень взволнованы предстоящим событием”.
Напомним, Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни уже успели отпраздновать помолвку в одном из заведений Манхэттена.