
Вышел финальный трейлер «Фантастических тварей 2»
Радость для поклонников Поттерианы! Совсем скоро на экраны выйдет новая картина Джоан Роулинг.
“Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда”. Фото: WARNER BROS. ENTERTAINMENT INC.
Уже в ноябре выйдет фильм “Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда” о новых приключениях волшебника Ньюта Саламандера в исполнении актера Эдди Рэдмейна.
Чтобы подогреть интерес к картине, студия выпустила финальный трейлер. За сутки видео уже посмотрели более 2,5 миллиона человек:
В фильме “Фантастические твари 2” поклонники увидят не только Ньюта Саламандера и злодея Геллерта Грин-де-Вальда в роли Джонни Деппа, но и молодого Альбуса Дамблдора в исполнении Джуда Лоу.
Читайте также: ЭДДИ РЕДМЭЙН ВО ВТОРОЙ РАЗ СТАЛ ОТЦОМ
Напомним, сюжет сиквела “Фантастических тварей” повествует о жизни Альбуса Дамблдора, который хочет сорвать коварный план Грин-де-Вальда. Последний, к слову, желает одержать верх над всеми существами на планете, которые не имеют ничего общего с миром магии. Дамблдор обращается за помощью к Саламандеру.
Больше от
- Поем вместе: самые известные украинские колядки — тексты и мелодии
- Latexfauna завершили всеукраинский тур концертом в Киеве
- Для снежного настроения: 6 фильмов с идеальной зимой
- Битва за Хокинс: вышел трейлер второй части сериала «Очень странные дела 5»
- Новые сериалы декабря 2025: «Фолаут», «Эмили в Париже» и другие яркие премьеры