Джастин Теру остался позади. Актриса опять ходит на свидания.
Дженнифер Энистон. Фото: Getty Images
Спустя пять месяцев после разрыва отношений Дженнифер Энистон и Джастин Теру начали двигаться дальше. Если 46-летнего Джастина с тех пор периодически видят в компании разных девушек, то Дженнифер никого к себе не подпускала.
Издание Us Weekly сообщило, что 49-летняя актриса начала ходить на свидания и у нее есть выбор. За сердце звезды борется сразу двое мужчин. Оба они работают не в актерской сфере. Первый – некий “босс из технической отрасли”. С ним Энистон познакомил близкий друг.
Он недавно расстался с женой и теперь пытается завоевать расположение Дженнифер. Но все это держится в секрете”,- рассказал один из друзей актрисы.
Второй претендент – из творческой среды, они познакомились несколько месяцев назад во время работы над совместным проектом. Но мужчина – не актер.
Все в окружении Джен очень рады тому, что она снова начала ходить на свидания. Они с трудом могут держать это в секрете, видя, что она начинает новую жизнь. Актриса очень счастлива и думает только о своем благополучии”,- рассказал источник.