
Анджелина Джоли снимется в продолжении Малефисенты
Ждем возвращения одного из самых кассовых фильмов Disney.
Анджелина Джоли практически перестала появляться на экранах, сфокусировавшись на режиссерской работе. Но мы ждем грандиозного возвращения секс-символа в сиквеле Малефисенты. Хорошей новостью актриса поделилась на пресс-конференции в рамках кинофестиваля в Теллуриде.
Сейчас мы работаем над сценарием. Это будет по-настоящему сильный сиквел, – заявила Джоли.
А вот об участии Эль Фаннинг в роли принцессы Авроры и Брентона Туэйтеса в роли принца Филиппа пока ничего не известно.
Ходят слухи, что ради роли злой ведьмы Малефисенты Анджелина Джоли отказала киностудии Universal, которая хотела пригласить ее на роль в новом фильме Невеста Франкенштейна.
Читайте также: АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ НАДЕЛА ПЛАТЬЕ ОТ РОССИЙСКОГО ДИЗАЙНЕРА
Актриса призналась, что из-за сложной семейной ситуации и развода с Брэдом Питтом была вынуждена оставить работу. Кажется, настало время возвращения Анджелины Джоли в большое кино.
Когда я почувствую, что мне пора на работу, у меня будут силы вернуться. Мне нужно было провести время дома. Я надеюсь, что через пару месяцев смогу приступить к работе”, – сказала актриса.
Статьи по теме:
КИНОНОВИНКИ СЕНТЯБРЯ:ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ ДОСТОЙНЫ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
Больше от
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
- A$AP Rocky стал новым амбассадором CHANEL
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома
- Met Gala 2026: объявлена тема весенней выставки Института костюма