
Anna October представила коллекцию осень-зима ’23-24
Украинская дизайнеркаAnna Octoberпредставила коллекцию осень-зима 23-24. Она сосредотачивается вокруг природы бренда, Воспевания силы женственности и утонченности в ДНК бренда, так что в новой коллекции дизайнер оставалась верна сама себе.

«Каждый стежок работ Anna October – это часть несокрушимого сопротивления украинской молодежи Владимиру Путину и его войне против их страны», — так охарактеризовала модели дизайнера Сара Моуэр, журналистка Vogue.




«Эта коллекция очень вечерняя, имеет определенную цель. Я думаю, это дух: мы боремся, мы живем сегодня, мы боремся снова», — рассказала Анна.
Известный подход дизайнера, по которому Октябрь работает годами — также сохранился. Анна считает, что само тело должно формировать платье. Поскольку ее особенно увлекают женскую грудь, Анна всегда крайне тщательно конструирует бюстье – так, чтобы они дарили обладательнице платья красоту и комфорт. Новая коллекция не стала исключением.




Читайте также: НОВАЯ ПАСХАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ GUNIA PROJECT — ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ С КАНОНАМИ УКРАИНСКОГО НАРОДНОГО ИСКУССТВА
Больше от
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
- A$AP Rocky стал новым амбассадором CHANEL
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома