
Мода
Морской бриз среди big city life: бренд EROMIN представляет летнюю коллекцию PARADISO
Поделись:
Украинский бренд EROMIN представил летнюю коллекцию PARADISO. В коллекцию вошли уже знаковые морские шляпки, а не типичные для бренда модели панам и сверхбольшим панам с харизматичной бахромой, сумки tote bag и avoska bag, минималистичные украшения с ракушками и жемчужина коллекции полосатые льняные костюмы.

Каждый элемент коллекции идеально отражает атмосферу легкости, элегантности и беззаботности, царящей в итальянских пейзажах. Коллекция шляпок и господам выполнена в розовом, голубом, масляном и соломенном цветах, что усиливает летний вайб. Украшения изготовлены из древесины и ракушек, позволяющих ощутить морской бриз посреди big city life.



Эта коллекция — это не просто одежда, это воплощение чувства свободы и красоты, обнимающей вас легкостью натуральных тканей. Теперь вы можете почувствовать тот же дух La Dolce Vita, надев льняной костюм EROMIN PARADISO с акцентными пуговицами-жемчужинами.





Читайте также: КОВБОЙСКАЯ ЭСТЕТИКА, ПАНАМА, SAILOR HAT: КАКОЙ ШАЛЛЮШКА ВЫБРАТЬ ЭТОМ ЛЕТОМ
Больше от
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
- A$AP Rocky стал новым амбассадором CHANEL
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома
- Met Gala 2026: объявлена тема весенней выставки Института костюма