
Исполнительница K-pop группы стала новым лицом рекламной кампании Chanel
Бренд открывает для себя новые форматы.
Знаменитый бренд старается соответствовать времени, поэтому для новой рекламной кампании осенне-зимней коллекции Coco Neige была выбрана корейская исполнительница Jennie из группы BLACKPINK. Знаменитость позировала перед фотокамерами Инез ван Ламсвеерде и Винуда Матадина.
В новой коллекции бренд пересмотрел свое виденье на моду и добавил немного спорта в свою извечную классику. Поэтому в новом кампейне Jennie появилась в лыжном костюме, удлиненном жемчужно-сером пуховике, а также трикотажном спортивном костюме с топом цвета фуксии. Неожиданно для Chanel!
Элегантность и коды Модного дома пропитали каждый из элементов новой коллекции. Традиционным осталась эмблема, а также камелия, которой украшены розово-красная куртка и черно-белый жилет.
Я нахожу удивительным то, как Виржини Виар привнесла элегантность в лыжную одежду,
— делиться своими впечатлениями исполнительница.
Chanel сделал акцент не только на одежде, бренд также уделил должное внимание аксессуарам. В лыжную линейку вошли маленькие сумочки-бананки, которые надеваются на руку, чехлы-холдеры для кредитных карт, а также брендовый кейс для портативных наушников. Модный дом позаботился о том, чтобы катание на лыжах стало более стильным и кутюрным.
Читайте также: Французские мотивы: Ivy Kirk презентовал новую коллекцию осень-зима 2021
Напомним, что Jennie сотрудничает с бренд уже четвертый год: в 2017 году корейская знаменитость стала амбассадором Chanel.
Больше от
- Неделя моды в Милане: расписание показов нового сезона и модные дебюты
- Тимоти Шаламе стал лицом электоромобиля
- Lyst Index Q2 2025: кто возглавил модный Олимп — самые желанные бренды и вещи
- Четырехкратный олимпийский чемпион Леон Маршан теперь атлет Nike
- Парижская неделя моды: расписание показов и самые ожидаемые дебюты года