
Кендалл и Кайли Дженнер представят свою коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке
Знаменитые сестры Кайли и Кендалл Дженнер уже не раз ходили по подиуму нью-йоркской Недели моды, но молодежную коллекцию одежды в рамках ивента покажут впервые.
Правда, фешн-показ в его традиционном понимании мы не увидим. Кендалл и Кайли решили ограничиться коктейльной вечеринкой, которая состоится 8 февраля.
Судя по всему, коллекция, которая изначально представляла собой лишь серию авторских футболок, значительно расширилась. В нее войдут платья, комбинезоны и топы в белом, черном, нюдовом и голубом цветах. Цены на одежду будут варьироваться от $60 до $250. Коллекция будет представлена в американских универмагах и интернет-магазинах Neiman Marcus, Saks Fifth Avenue, Nordstrom, Shopbop, Lord & Taylor и Revolve.
Больше от
- Маргарет Кволли и A$AP Rocky в кадре: как Мишель Гондри снимал ролик для Chanel — фото
- Мировая премьера 5 сезона «Эмили в Париже»: Лили Коллинз, Эшли Парк и другие звезды на красной дорожке
- 7 вещей в цвете Pantone 2026: что купить на Новый год и потом носить весной
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
