
Коллаборация дня: Lamoda x Arka Flower Shop
1 марта интернет-магазин Lamoda совместно с цветочной кофейней Arka Flower Shop запустили коллаборацию к Международному женскому дню.

На протяжении всего марта клиенты цветочного магазина Arka смогут приобрести букет «Lamoda» в размере S+ и получить к нему сертификат 400 гривен на шопинг в интернет-магазине одежды, обуви и аксессуаров — Lamoda.ua.

Цветы и шопинг — лучшее решение подарка для любой девушки. Наши флористы создали самый нежный букет, а Lamoda дополнила его незаменимой деталью — сертификатом на шопинг. Такой подарок порадует любую женщину — как младшую сестру, так и любимую бабушку,
— прокомментировала коллаборацию Карина Хилинская, руководитель Arka Flower Shop.

Дизайн букета был создан флористами специально для коллаборации в нежно-розовом и голубом цветах. Букет «Lamoda» можно приобрести в течение всего марта в магазине Arka Flower Shop в Киеве по адресу Регенераторная, 4 или через онлайн-сервис на странице партнера.
Больше от
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
- A$AP Rocky стал новым амбассадором CHANEL
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома
- Met Gala 2026: объявлена тема весенней выставки Института костюма