
LAKE создали новую коллекцию обуви для Braska
Бренд LAKE продолжает сотрудничество с украинской сетью магазинов INTERTOP. Уже этой весной там можно будет приобрести обувь из очередной капсульной коллекции LAKE for BRASKA – четвертой по счету, созданной дизайнерами Олесей Кононовой и Натальей Каменской для обувного бренда.
«Сотрудничество с украинскими дизайнерами – одно из ключевых направлений развития бренда BRASKA. Приятно, что предыдущие коллекции LAKE for BRASKA были высоко оценены как профессионалами, так и клиентами INTEPROP. Это вдохновляет нас двигаться дальше и создавать новые», – рассказала маркетинг-директор INTERTOP Валерия Толочина.
Сами же дизайнеры отмечают, что «капсула» отражает ключевые идеи подиумной коллекции LAKE текущего сезона:
«Лаконичные банты в форме объемной петли – основной декоративный прием, который используется в дизайне минималистичных клатчей, мужских туфель на рифленой подошве и босоножек с застежкой-ремешком на голени. Модели выполнены в монохромной цветовой гамме – черном, белом и нежно-розовом».
Впервые увидеть коллекцию можно будет уже совсем скоро: дебютной площадкой, где в деталях покажут результат коллаборации, станет шоу-рум All About Footwear в рамках 38-й Ukrainian Fashion Week.
Больше от
- Маргарет Кволли и A$AP Rocky в кадре: как Мишель Гондри снимал ролик для Chanel — фото
- Мировая премьера 5 сезона «Эмили в Париже»: Лили Коллинз, Эшли Парк и другие звезды на красной дорожке
- 7 вещей в цвете Pantone 2026: что купить на Новый год и потом носить весной
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT

