
Леди Гага приняла участие в показе Marc Jacobs, fw ’16
По традиции, нью-йоркскую неделю моды, которая проходит в выставочном центре Park Avenue Armory, закрывает показ Marc Jacobs. В этот раз дизайнер решил поставить финальную точку неожиданным выходом Леди Гаги на подиум.
Нельзя сказать, что выход Гаги стал абсолютным сюрпризом для нас. Ведь в этом сезоне Джейкобс привлек к своей новой рекламной кампании такое количество представителей шоу-бизнеса, что появление какой-нибудь селебрити на шоу Marc Jacobs можно было предугадать.
Чем девушка привлекла дизайнера — нам тоже понятно. За последний месяц Гага успела спеть национальный гимн США на открытии Super Bowl, а также представила трибьют Дэвуди Боуи. Оба выступления до сих пор обсуждаются в прессе, так что Марк Джейкобс не мог не обратить внимание на певицу.
Больше от
- Маргарет Кволли и A$AP Rocky в кадре: как Мишель Гондри снимал ролик для Chanel — фото
- Мировая премьера 5 сезона «Эмили в Париже»: Лили Коллинз, Эшли Парк и другие звезды на красной дорожке
- 7 вещей в цвете Pantone 2026: что купить на Новый год и потом носить весной
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT



