
MY x MY подружились с искусственным интеллектом, работая над праздничным кампейном
Праздник приближается и дизайнерки MY x MY подготовили к нему настоящее новогоднее чудо. В этом году бренд впервые привлек к созданию кампейна искусственный интеллект, который переносит моделей из шумного Киева в сказочные ледяные пещеры и заснеженные пустыни, превращая их в настоящих Снежных Королев.

Праздничная коллекция полна новых моделей платьев в женской эстетике бренда, воплощенной в приталенных силуэтах, драпировке, перьях и цветах. Команда MY x MY верит, что самые красивые цветы распускаются в холодный сезон, мастерицы бренда доказали это на примере фантастических украшений, выполненных вручную из экокожи и бархата. Богатый выбор фактур позволяет каждой женщине выбрать платье к своему характеру и вкусам: экокожа, бархат, атлас или кружево точно дополнят праздничный гардероб.
Особое внимание бренд обращает на платье Glace, выполненное из мягкой эластичной ткани в анималистическом принте, обильно усеянной блестками, что отсылает к астрологическому зверю грядущего года — дракона, и уделяет каждому. если не матерью драконов, то по крайней мере девушкой-драконом.

Кроме новинок в дроп вошел настоящий бестселлер бренда — платье Adelin в новом, по-настоящему зимнем, белом цвете. Платье с фирменным воротничком тоже появляется в совершенно новом амплуа — выполненном из кружевной ткани.




Читайте также: BLAST OUT STUDIO В НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ПРИЗЫВАЕТ «Праздновать жизнь»
Больше от
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома
- Met Gala 2026: объявлена тема весенней выставки Института костюма
- Красный + черный: Андре Тан назвал идеальные цвета для Нового 2026 года
- Коллаборация BOBKOVA x MON MOU: шелковые аксессуары со смыслом