
На будущее: превью новой коллекции CHAKSHYN
До старта украинского фэшн-марафона остается все меньше времени, поэтому бренды уже выходят на финишную прямую в подготовке коллекций сезона осень-зима’2017.
На днях превью того, что мы совсем скоро увидим в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, представил бренд CHAKSHYN.

На снимках, сделанных в стенах галереи современного искусства М17 одним из дизайнеров бренда Димой Чаюном (при поддержке Fotovramke), модель Вита Филоненко примерила первые образы из новой коллекции.
Первыми увидели свет объемный пуховик, выполненный в технике пэчворк, джинсы с молниями, обнажающими колени, брючный костюм из грубого жаккарда и знаковая для бренда вещь – объемный тренч, который на этот раз сшит из вельвета и дополнен контрастным японским поясом оби.
Больше от
- Маргарет Кволли и A$AP Rocky в кадре: как Мишель Гондри снимал ролик для Chanel — фото
- Мировая премьера 5 сезона «Эмили в Париже»: Лили Коллинз, Эшли Парк и другие звезды на красной дорожке
- 7 вещей в цвете Pantone 2026: что купить на Новый год и потом носить весной
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT

